Мнение опекуна О социальной помощи: стоимость трусость | Редакция


Опубликованно 08.11.2017 01:01

Мнение опекуна О социальной помощи: стоимость трусость | Редакция

Стоимость социальной помощи обанкротив местных советов и угрожая ГСЗ. Последнее исследование указывает на то, что любая реформа на основе, так называемой деменцией налога, на стоимость недвижимости должна учитывать, насколько они отличаются на юге Англии по сравнению с Севером или с Уэльсом. На прошлой неделе, обычно ультра-крутой босс НГС Саймон Стивенс рассказал депутатам на комитете по здравоохранению, что его бюджет был “крайне сложной” и если она была повышена, НСЗ может не быть в состоянии для удовлетворения потребностей пациентов. С медицинской и социальной помощи бюджеты под таким сильным давлением, неудивительно, что две руки помощи, вместо того, чтобы быть запертым в защитные объятия тех, кто должен быть в состоянии положиться на них, занимаются самым плохим характером борьбы, что ранее наблюдатели помню.

Обследовав обломки семи лет жесткой экономии, канцлер, Филипп Хаммонд, находящийся под инструкция по поиску заголовков инициативы в бюджет следующего месяца для устранения разрыва между поколениями. Налог на слабоумие может быть ошибочным, но какой-то налог на сверхдоходы на значительное увеличение стоимости дома, которой пользуются многие пожилые голосов-один ответ, а остается в смеси. На конференции партии Тори, теперь выяснилось, что министр социального обеспечения, Джеки Дойл-Цена, повторил довод о том, что было бы несправедливо, если старые люди, которые жили в ценные домов законопроекты социальной помощи оплачивает государство.

Нет никаких сомнений, что социальная помощь отчаянно нуждается больше денег. В своем бюджетном предложении, советники утверждали, что советами 2020 года в Англии потеряли ?16 млрд. основных средств. Будет недополучено около ?6 млрд к концу десятилетия, и, несмотря на дополнительные наличные деньги для социальной помощи, которая была выпущена ранее в этом году частично покрыть расходы на оплату выше прожиточного минимума и частично сохранить жилого дома на плаву, ?1 млрд, который будет в социальной помощи. Советники говорят, что нет ни копейки слабину в бюджеты, где обучение стоит так сжал, что без перекрестного субсидирования от частных жителей – иногда на целых 50% – в некоторых домах престарелых перестанет быть жизнеспособным. Ни есть аргумент о том, какую роль советов должны играть в убедившись, что посылки не доступны, так что люди могут быть выписаны из больницы. Но, по мере приближения зимы, то давление, которое правительство ставит на nhs и советов, которые позволяют пациентам выписывают сводит до предела напряженные отношения между двумя разными поставщиками. Пока медицина бесплатна и социальной помощи-это значит-протестировано, оно не лечит.

Это не неразрешимая проблема. Это не все о деньгах, хотя деньги нужны прямо сейчас, чтобы держать сервис на плаву. Как экономист Кейт Баркер сказала, когда она опубликовала свой отчет за аналитический центр Фонда короля три года назад, есть устойчивого и доступного ответа. Но это значит, что некоторые структурные реформы и постепенное расширение бесплатной медицинской помощи детям, начиная с реанимации и заканчивая отношениями с существенной потребности, а деньги стали доступны. Это будет означать больший счет для налогоплательщика, но гораздо более последовательный опыт для пациентов и их сопровождающих. Это положит конец разногласиям между nhs и местного самоуправления по поводу кто за что платит, и он вознаградит сотрудничества. В Манчестере, где комплексной медицинской и социальной помощи уже впервые в регионе, мэр Энди Бернем – бывший охране труда секретаря – это уже нажав мистер Хэммонд, чтобы позволить ему поднять налог, что бы дать ему возможность ввести бесплатную социальную помощь и совместные бюджеты. Мистер Хаммонд должен слушать.

Кризис в социальной помощи было предсказуемо и предсказано, для целого поколения. Неспособность сменяющих друг друга правительств ясно мыслить и строить консенсуса вокруг решения является суровый приговор короткий-термист демократии. Как пациент, тоже боялась идти к врачу, их трусливый подход позволил сложной, но разрешимой задачей, чтобы перерасти в угрозу благополучие тысяч британцев – и даже для устойчивости НГС.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут