Строго приходят танцы: никаких планов для однополых пар, пишет Би-би-си


Опубликованно 08.11.2017 02:35

Строго приходят танцы: никаких планов для однополых пар, пишет Би-би-си

Нет планов вводить однополые пары в танцах, Би-би-си сказал.

Телеведущий был отвечать после того, как участник преподобный Ричард Коул утверждал, что он сделал “нет смысла”, что кто-то будет сопротивляться, имеющих танцоров того же пола подъем на этаж вместе в нажмите программы.

Коул, который был одним половина группы 1980-х Коммунаров, состоит в однополом браке, и среди 15 конкурсантов, принимавших участие в этом году "Танцы со звездами", который стартовал в субботу.

Он был в паре танцевать с Дайан Басуэлл, но сказал цифрового шпиона, что он имел “дискуссию” с боссами на шоу о том однополым парам принимать участие. Строго приходят танцы 2017: все конкурсанты – е место Подробнее

Коулз был говорить после того, как сотрудник участника Сьюзан Кальман, которая является лесбиянкой, были подвергнуты критике в социальных сетях за то, что не женский профессиональный партнер.

Он рассказал сайту: “у нас была дискуссия об этом, на самом деле, и я не знаю. Это не имеет абсолютно никакого смысла, что кто-то сопротивляется идее, в принципе.

“Это просто вопрос делать это. Я думаю, что этот год будет хорошим годом, чтобы сделать это на самом деле, с 50-летием Закона о сексуальных преступлениях (что декриминализация секс между двумя мужчинами в возрасте более чем 21)”.

Пресс-секретарь Би-би-си сказал: “строго выбрал традиционный Формат разнополых пар и на данный момент мы не планируем вводить однополые пары в конкурсе”.

Комик Кальман сказал, что она считала танцует с женщиной, но это был ее выбор, чтобы танцевать с мужчиной.

Она сказала: “я думаю о танцах с женщиной, но с самого первого момента, когда меня спросили о шоу я сказал, что хочу танцевать с мужчиной”.

Говоря о замечаниях, высказанных в социальных сетях, она сказала: “люди могут критиковать меня сколько угодно, но я работал не покладая рук для ЛГБТ равенства всю мою жизнь и сейчас я хочу танцевать и развлечениями люди на танцы в субботу вечером.

“Танцы-это не обязательно о сексе; он действует. Когда я сексуально танго с моим партнером я буду действовать, и, по сути, я наблюдал за шоу в течение многих лет и я хочу научиться танцевать”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут