Сотни австралийцев ежегодно умирают от воздействия асбеста


Опубликованно 08.11.2017 12:24

Сотни австралийцев ежегодно умирают от воздействия асбеста

Биаджио Синьорелли был просто один из тех людей, и его сын Павел сделал его своей миссии, чтобы остальные не испытывают таких разрушительных потерь.

“Для меня это личное. Мой отец был моим наставником, моим партнером, моим героем и когда я потерял его в 2008 году, часть меня тоже умерла,” эмоциональный Владимир Синьорелли сказал.

“Последние слова моего отца были: ‘Вы не могли бы мне помочь, но вы должны помогать другим людям.’

“Я чувствовал, что он был украден от нас, потому что он не курил, он не строитель — он был зеленщиком.”

Но, как и многие австралийцы, финансами было туго, так что Биаджио, который прибыл в Сидней в 1954 году 19-летний юноша из небольшой сицилийский город Поджореале, взял вторую работу на заводе — рабочее место было полно асбеста.

“Он сказал, что всегда был на них пыль, они просто не знали, что это было и никто не сказал ему, чтобы носить маску”, - говорит Владимир Синьорелли.

Биаджио Синьорелли был зеленщиком, но взял вторую работу на фабрике, где он подвергся воздействию асбестовых волокон.

Семья Синьорелли, в конечном счете, известный установлено место Сидней, Doltone дома, но ущерб здоровью Биаджио уже произошло и он разработал мезотелиомы, агрессивного рака, вызванных воздействием асбеста.

После того, как он умер, семья была полна решимости не только честь его наследие, но попытаться уменьшить риск других австралийцы сталкивались, поэтому они и запустили Асбест Фонда Биаджио Синьорелли в 2013 году, чтобы собрать необходимые для финансирования исследований.

“Как сын жертва, моя преданность-это, в первую очередь, чтобы люди знали, что есть еще асбестовые в нашем сообществе — это не болезнь, 1960,” Владимир Синьорелли рассказал новости.ком.ау.

“Пусть люди знают, что они могут избежать этого — Вы не знаете, что за эту плитку или под ковер.

“Только одно волокно может повлиять на вас — это как крючок вы дышите.”

МОЛЧАЛИВЫЙ УБИЙЦА

Медийная личность Бен Фордхам является одной из самых громких людей, работающих с фондом, чтобы повысить осведомленность о мезотелиомы и опасностью, таящимися в наших домах, парках и дворах.

“Я удивлен, что в связи с отсутствием сведений и информации, когда речь заходит о том, чтобы оставаться в безопасности вокруг асбеста”, - сказал Фордэм.

“Когда вы считаете, существуют тысячи и тысячи семей, которые потеряли своих близких, можно подумать, мы бы все точно знают, как этого избежать.

“Правда, большинство людей в блаженном неведении о смертельной убийца.

“Когда поделки революции начали происходить 10 или 15 лет назад, австралийцы начали хватать молотки и пилы, и дрели, и принимая в свой дом, как если бы они были Скотт Кэм, но мы пока не знаем, сколько из них будет в конечном итоге в беде.”

Осведомленности асбеста неделя начинается 27 ноября и Владимир Синьорелли призывает правительства предоставить свободный, безопасный удаления асбеста и распоряжении, чтобы помочь обуздать проблемы несанкционированных свалок, что является обычным явлением в местных сообществах.

Семья биаджио запущен фонда после его смерти в 2008 году.

“Это дорого утилизировать, чтобы люди незаконно сбросить на нее — нам нужен свободный, обеспеченный Асбест бункеров в пригороде”, - сказал он.

“Советы должны также сделать проверку на все объекты недвижимости и зарегистрировать асбеста, поэтому они знают, что если прокурор подал, дело доходит до того, что собственность есть Асбест, и они могут отследить, куда он идет и как”.

КАК СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ

Асбест представляет опасность для здоровья, если асбестовые волокна попадают в воздух и вдыхается. Однако, большинство людей не могут сказать, является ли строительных материалов, содержащих Асбест, просто взглянув на них. Если Вы не принять необходимые меры предосторожности и соблюдать все правила, не резать, сверлить, скоблить его, мыть его, воду, взрыв или снести его. И что бы вы ни делали — не бросайте ее.

Основные безопасности и охраны окружающей среды Coresafe консультант, дом Вейр, сказал, что любой дом, который построили или ремонт сделали до 1987 года бы асбестовых изделий в нем. Они могут быть спрятаны в стены, потолки и крыши, даже замазку в окнах.

Большинство старых домов имеют асбеста и когда они начинают портиться, вот когда ваша семья может быть в опасности.

Асбест встречается в различных строительных изделий, и даже в детских игрушках.

“Асбестотехнические изделия, если в хорошем состоянии и оставляют в покое, не должна представлять опасность для здоровья,” мистер Вейр, дипломированный член Института безопасности Австралии, сказал.

“Как правило, хотя, если он уже в возрасте из-за отсутствия ухода, такого как покраска, или если окажется, выдержал, треснул или сломан, то не исключено, что он может представлять опасность, если в дальнейшем нарушается.”

Дальнейшие советы:

• Всегда показывать осторожность при удалении асбеста в доме. Если Вы сомневаетесь, есть лицензионная removalist оценить, безопасно удалить и правильно распорядиться его для вас.

• На протяжении многих лет, некоторые игрушки и карандаши, которые были импортированы из-за рубежа, особенно из Китая были найдены, чтобы содержать Асбест. Лучший способ чтобы сохранить свою семью, чтобы избежать дробления, выскабливание или плавления игрушки или карандаши, которые были импортированы из-за рубежа, так как это может освободить воздухе асбестовых волокон.

• Будьте внимательны и осознавать при покупке онлайн — купить дешевые игрушки на eBay из Китая может не стоит рисковать.

• Сделайте свое исследование и попытаться купить от известных брендов и фирм, которые требуют высокие стандарты безопасности от своих поставщиков.

• В каждом штате и территории в Австралии есть законы по необходимости рабочих мест для выявления и безопасно управлять Асбест — это, как правило, включает в себя регистр, который определяет асбестоцементных изделий. Если вы имеете любые заботы о Вашем рабочем месте, учитывать возраст здания и поговорите с вашим работодателем.

• Чтобы найти ближайший аккредитованной испытательной лаборатории, звоните 1800 621 666 или получить более подробную информацию о Фонде можно biaggiosignorelli.орг.ау



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут