Встретил начальник предупреждает сокращение полиции будет труднее решать насильственных преступлений


Опубликованно 09.11.2017 03:20

Встретил начальник предупреждает сокращение полиции будет труднее решать насильственных преступлений

Потеряв до 3000 полицейских в Лондоне будет труднее “медведь вниз” на рост насильственной преступности, профилактика экстремизма, комиссар столичной полиции рассказал депутатам.

Появляется в передней части общин по внутренним делам комитета, Крессида Дик говорит полиция “начинает отступать” на рост насильственной преступности в столице и назвал 25% - е сокращение “мопед с поддержкой преступности” в последние несколько месяцев.

Но она предупредила, что депутаты в преддверии бюджете позже в этом месяце, что нужно найти ?400 млн экономии в столице в течение ближайших четырех лет будет означать 10% снижение от 30000 до около 27 000 сотрудников, а сделать это очень трудно, чтобы продолжить борьбу нож, мопед с поддержкой и орудия преступления.

Сказал хер там было 114 убийств в Лондоне в этом году. Она сказала, что нашла его “действительно шокирует”, что 21 из 25 жертв-подростков в убийстве из афро-Карибского происхождения, а остальные четверо-Азиатского происхождения.

“Это очень шокирует и злит меня. Это происходит во многих случаях. Немного более половины связаны с бандами. Некоторые из них просто споры. Некоторые из них просто смешно, когда кто-то просто сорвался”, - сказал комиссар. Она добавила, что если бы у нее были средства, она бы приложить больше усилий в разведывательной работе и присутствие на улицах в определенных местах.

Дик рассказал депутатам было еще рано, но она видела признаки того, что рост насильственных преступлений начал медленно в Лондоне. Разряжаем ружье резко упали в последние месяцы и мопед с поддержкой преступностью, которая возросла в геометрической прогрессии в течение последних 18 месяцев, был в последние несколько месяцев 25%.

“Мы остановили поток этот рост в первую очередь за счет принудительных мер”, - сказала она. “Я очень надеюсь на это. Я хочу продолжать нести вниз по насильственной преступности во всех ее формах: сексуальные преступления, насилие в семье, уличной преступностью и терроризмом.

“Без дополнительного финансирования очень скоро меня действительно беспокоит, что будет очень трудно поддерживать ... я очень обеспокоен тем, что мы не сможем отреагировать на то, что я ожидаю, будет одним из логических выводов контртеррористического комментарий, который заключается в том, что мы должны делать больше, через район патрулирования, чтобы люди не становились экстремистами. Я обеспокоен тем, что другие аспекты профилактической работы будет очень тяжело для моей службе делать”.

Она сказала, что сотрудников антитеррористических подразделений работали на внеочередном темп с 30% увеличением рабочей нагрузки, которая включала в срыве семь потенциальных атак в семь месяцев, в дополнение к нападениям, которые имели место.

Встретил комиссара в последний старший офицер полиции, чтобы предупредить власти за влияние дальнейшего снижения перед бюджетом. На прошлой неделе министр внутренних дел, Эмбер Радд, предупредил милицейских начальников не “доставайте пресс-релиз” при первых признаках роста в содеянном и пояснил, решения о финансировании должны быть основаны на доказательствах, а не утверждение.

Дик сказал, что она признана решения финансирования для политиков, но добавил, что это было “мое дело сообщить о последствиях, которые меня очень беспокоят”. Правда, были там только шесть из 11 депутатов, комитете слышать ее предупреждения.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут