Самый популярный макияж на Новый год по версии Pinterest


Опубликованно 10.11.2017 17:00

Самый популярный макияж на Новый год по версии Pinterest

Новый год очень скоро, а это значит, что пришло время выбрать образ, в котором ты собираешься встречать новый 2018 году. В этой связи, социальная сеть Pinterest подвели итоги и узнали самый популярный центр красоты.

Тот факт, что социальные сети уже давно контролируется тенденции не новый — пользователи популярных сетей, руководят центр красоты и фешен-индустрии. Только Pinterest рассказывал предприятий, которые мы хотим носить, рассказывал все секреты на основные сезонные тенденции и, конечно, назвал самый популярный лак для ногтей.

Это не удивительно, что ребята Pinterest решила провести свое внутреннее расследование и узнать, что интересует пользователей. В топ-запросов оказался, кто бы мог подумать, новогодний макияж. Таким образом, вооружившись цифрами из поисковой системы, можно утверждать, что самый популярный макияж на новый год будет — золотой макияж глаз.

В золотой год собаки, девочки, больше всего интересует, это золото и глитером. Запрос на макияж, где главные актеры-это глитер с золотом увеличился на 722 (!) процентов, что делает его самым популярным макияж в этом сезоне. И это вполне оправдано, ведь праздничный макияж-это тот случай, когда можно превзойти в формы и текстуры, сделать любой макияж губ и попробовать интересные центр красоты изображения. Почему, в год золотой собаки не попробовать золото?

Если вы не знаете, если золото глитер лично тебе, мы спешим успокоить — золотой оттенок подходит для всех. Самое главное здесь — выбрать текстуру и акценты. Если у тебя пухлые губы, сделай акцент на них с помощью яркий макияж губ. Применить золотой глитер на блеск для губ, и глаза делаю легкий смоки. Если ты больше предпочитаешь макияж глаз, а затем перейдите к действию наоборот. Кроме того, отличная политика золотой стрелка на глазах.

 



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут