Квартал и месяц план 'паралич', с министрами установить задержать счет вывода ЕС


Опубликованно 11.11.2017 03:14

Квартал и месяц план 'паралич', с министрами установить задержать счет вывода ЕС

Правительство будет вынуждено отложить приведение законопроекта об изъятии ЕС обратно в палате общин во второй раз, так как он пытается отвечать на сотни враждебных поправки, источники трудового ожидать. Победа Корбина как Gauke объявляет всеобщий кредит доверия, чтобы быть свободной политике в прямом эфире Подробнее

Депутаты на обе стороны ожидали, что обсуждение очередной этап комплексной законопроект стартует на следующей неделе – но лидер дома, Андреа Leadsom, теперь должен подтвердить в четверг, что он будет отсутствовать на следующей неделе парламентариев.

Это может означать, что Билл не вернется в палате общин только после недельного перерыва в начале следующего месяца. С бюджета, запланированного на 22 ноября, правительство может бороться, чтобы вписаться в восемь дней дебатов необходимые перед Рождеством.

Секретарь теневого выходе Великобритании из ЕС, Кейр Starmer, сказал свежий задержка под сомнение способность премьер-министра продолжать выходе Великобритании из ЕС.

“Это еще одно доказательство того, что стратегия выходе Великобритании правительство в параличе. Переговоры зашли в тупик и теперь очень важной части законодательства грозит дальнейшее затягивание.

“Есть хаос в сердце правительства. Тереза Мэй не может объединить ее кабинета или своей партии за это глубоко ущербный законопроект. Есть серьезные сомнения в том, что премьер-министр может поставить выходе Великобритании”. Мы подошли к концу переговоров дороге? Выходе Великобритании из ЕС означает ... подкаст Подробнее

Команда тень лейбористов выходе Великобритании представила более 20 поправок к законопроекту, и предупредил, что будет голосовать против его принятия в нынешнем виде.

Про-ЕС заднескамеечников, организуемые межпартийной парламентской группы по европейскому отношений под председательством труда umunna Чука и консервативной Анна Soubry, сотрудничают сложить множество других изменений, более десятка из которых имеют достаточно консервативный подписей к потенциально угрожать может большинство.

Umunna сказал: “я нисколько не удивлен. Это плохо подготовленный законопроект и плохо продумали. Количество поправок дал много пищи для размышления, которая показывает, парламент возвращает себе контроль и уже делает свое дело изученности на эту министров”.

Проблемы, охватываемые поправки включают в рамки так называемого Генриха VIII полномочия, трудовые предупредил составляют значительную власть захватить министрами; защиты прав человека, и вопрос о том, парламент будет дано голосования до Британии вышли из ЕС без интернет.

На счет вывода, который может объявлено как “великий отмене законопроекта”, в прошлом году на конференции консервативной партии, является основным законодательным актом, закладывая основу для выходе Великобритании из ЕС, путем приведения законодательства ЕС в законодательство Великобритании, и отмена Закона о европейских сообществах.

Leadsom пропустили на прошлой неделе, что правительство будет нужно больше времени, чтобы просеять через более чем 300 поправок, но рядовыми повстанцами считаю, чем дольше она задерживает, тем больше времени дает им организовать свою атаку на том, что бывший генеральный прокурор Доминик Грив назвал “удивительное чудовище” в его нынешнем виде.

Отдел по выходе представитель Европейского Союза заявил: “законопроект вывода является важной частью законодательства в национальных интересах. Это совершенно неверно предполагать, что произошла задержка в законопроект, так как он еще не планируют ввести в стадии комитета. Процесс прост: лидер дом объявит на следующей неделе на бизнес-вопросы завтра”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут