Джейкоб Рис-Могг: рост использования продовольственных банков является довольно бодрящий'


Опубликованно 11.11.2017 03:29

Джейкоб Рис-Могг: рост использования продовольственных банков является довольно бодрящий'

Джейкоб Рис-Могг описал все более широкое распространение продовольственных банков как“, а поднимает настроение” показать благотворительности, утверждая, единственная причина роста их использования состоит в том, что правительство лейбористов не говорить людям, что они существовали.

“Я думаю, что есть хорошее в продовольственные банки и реальная причина роста числа заключается в том, что люди знали, что они есть, и труд намеренно не стал говорить им,” консервативный заднескамеечник сказал радио lbc.

Северо-Восточный Сомерсет МП, названная Тори широких масс подходящий для достижения успеха Тереза мая, заявил на прошлой неделе он выступал против однополых браков и против абортов, даже в случаях изнасилования.

Отвечая на ББК о ходы, чтобы сделать таблетки более доступными для женщин, Риз-Могг, католик и отец шестерых детей, расценил это как “великую печаль”.

Вызов абонента об увеличении использования продовольственных банков – Трассел Траст, Великобритания крупнейший продовольственный банк сети, сказал он раздал рекордные объемы поставок в прошлом году, частично из-за увеличения пособий задержки – Рис-Могг утверждали, они выполняли важную функцию.

“Я не думаю, что государство может сделать все”, - сказал он. “Он пытается обеспечить основу благосостояния, которые должны позволить людям сводить концы с концами в течение недели, но в некоторых случаях это не будет работать.

“И благотворительной поддержки людей добровольно, чтобы поддержать своих сограждан, я думаю, это скорее поднимает настроение и показывает, что хорошая, милосердная страна и мы”.

Рис-Могг сказал, что было больше людей, использующих пищевые банки консервативный разворот предыдущей трудовой политики, чтобы остановить людей, зная, что они существовали.

“Пищевые банки предварительно Дата консервативное правительство и самое главное, перемена произошла и была в том, что консервативное правительство разрешило Центр "плюс", чтобы сказать людям, что продовольственные банки существовали”, - сказал он.

“И бывшего лейбористского правительства не сказал бы им – и это было политическое решение, чтобы остановить людей, зная, что помощь доступна.”

На телефон в Рис-Могг также настаивал на том, что нет лидерских амбиций.

“У меня нет желания стать лидером консервативной партии. Я полностью поддерживая миссис мая”, - сказал он. “Я полностью бэк-миссис Мэй и никто серьезно думает, что я являюсь достойным кандидатом.”

Спросил, что Кабмин работу он хотел бы, Рис-Могг сказал: “Это не произойдет”.

Сказали, что он был задан в интервью радиостанции, если она может поместить его в шкафу, и “она засмеялась долгое время она смеялась после всеобщих выборов”.

Он добавил: “я был в восторге, чтобы принести счастье и радость нашего уважаемого премьер-министра, но насколько серьезно она берет”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут