Жидкая матовая помада для губ, что должен попробовать до конца года


Опубликованно 14.11.2017 20:26

Жидкая матовая помада для губ, что должен попробовать до конца года

Жидкость матовая помада стала одним из основных бьюти-открытий 2017. Удобный в использовании и носить, с яркими цветами и насыщенными оттенками завоевали сердца многих девушек. Поэтому мы собрали для вас подборку лучших жидких помад для губ, которые вы должны знать и попробовать.

Если классическая матовая помада для губ медленно уходит на второй план, и блеск для губ не дают желаемого эффекта, на помощь приходит жидкая помада. Это инструмент, который способен создать богатый, и особенно длительный макияж губ.

Конечно, матовая текстура медленно уходят на второй план, уступая тренд на глиттер, но это не значит, что beauty-индустрии, он решил бросить их в «утиль».

Гладкое покрытие, насыщенный и стойкий макияж губ — это поможет вам достичь только помада. Помимо этих преимуществ, у нее есть другой — жидкая помада признан как самый удобный косметический продукт.

Не нужен карандаш для губ и уверенность персонажа Джейсона Стэтхэма, чтобы правильно нарисовать губы. Их кисть идеально вписываются в силуэт, что позволяет в короткие сроки сделать элегантный, упорный, а главное, богатый макияж губ. Добавьте к этому немного тонального крема, контуринга, тушь для ресниц и ваш идеально подходит для дневной или вечерний макияж готов.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут