Лимона, как использовать лимон для ухода за кожей и ногтями (укрепление, отбеливание и пилинг)


Опубликованно 15.11.2017 12:20

Лимона, как использовать лимон для ухода за кожей и ногтями (укрепление, отбеливание и пилинг)

Вы будете удивлены, но лимон не только помогает бороться с холодом, но и с проблемами кожи. Давайте выясним, как использовать лимон в уходе за кожей.

Конечно, в современной индустрии красоты, где есть процедуры по уходу за лицом на любой вкус и кошелек, и шампуни для волос, даже больше, чтобы использовать деньги людей кажется странным. Однако, некоторые из них действительно работают не хуже дорогих косметических продуктов.

Лимон является одним из таких проверенных и доступных каждому из нас средства по уходу за кожей. Если его правильно использовать, он может стать дополнением в вашем случае органической косметики. Что может лимоном делать?Оздоравливает и увлажняет

Смешать несколько капель лимонного сока несколько капель кокосовой воды. Используя кокосовое вы увлажняют кожу, а лимон очистит.

Отбеливатель

Лимон — надежное и проверенное средство для отбеливания кожи. Это особенно верно в области локтей и коленей. Если кожа потемнела, вы должны протрите зону с половины лимона.Борется с угрями

Угри-черные пятна на лице, которые иногда трудно избавиться. И тот факт, что лимон действительно помогает, чтобы удалить их — это суть анти-бактериальные компоненты, входящие в состав лимона.

Разрезать человека на мелкие кусочки и протрите ломтиками лица — черный скрасить точки и оставить вас.Очищает

Вы также можете сделать натуральные очищающие салфетки для лица. Для этого нужно смешать несколько капель лимонного сока, масло чайного дерева и 150 мл дистиллированной воды. Добавить получившееся в банку сливок и заполнить ее с помощью ватных дисков. Они напитаются состав и будет служить в качестве большой салфетки для комбинированной и жирной кожи.Зубная паста

При помощи лимона можно отбелить зубы. Для этого смешайте пищевую соду и лимонный сок и нанесите на зубы с помощью ватного тампона. Очистить с помощью зубной щетки и вы увидите результат.

Для сияющей кожи

Как известно, лимон богат витамином С, который в свою очередь оказывает положительное влияние на кожу. Он не только помогает осветлить кожу, но и делает его здоровее.

Дело в том, что витамин С является мощным антиоксидантом, который нейтрализует свободные радикалы, повышает уровень коллагена. Лимон поможет избавиться от пигментных пятен и эффекта загара.Скраб для губ

Если вы положите немного лимонного сока на губы перед сном, а утром смыть ее, Вы сможете получить здоровые и мягкие губы. Но это работает, если ваши губы не трескались, или выветривания.

Лак для ногтей

Кроме того, лимон прекрасно работает в качестве средства для укрепления ногтей. Для этого нужно смешать оливковое масло и лимонный сок, сделав своеобразный лоток. Опустите ногти на 10-15 минут и вымыть руки с водой. Этот способ поможет осветлить ногти после яркого лака для ногтей и укрепить их.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут