Выбираем правильный бальзам для губ: состав и функции бальзама (+СБОР СРЕДСТВ)


Опубликованно 15.11.2017 15:46

Выбираем правильный бальзам для губ: состав и функции бальзама (+СБОР СРЕДСТВ)

Губы сухие, а зима-это тождественные понятия. Из-за перепадов температуры, ветра и других неблагоприятных факторов наши губы начинают сохнуть и превращаться в две яркие вафельки. И здесь на помощь придет бальзам для губ.

Так, мы уже говорили, причин того, почему сохнут губы. И если вы уже нашли причину, это не значит, что отличным средством, как бальзам для губ должен быть упускается из виду.

Правильный бальзам для губ должен выполнять ряд важных функций и содержат в составе увлажняющие компоненты и витамины. Но давайте по порядку.Функция бальзама для губКормить

На зимний период, ваш бальзам для губ должен питать ваши губы, не позволяя им потерять все силы. Правильный бальзам для губ должен содержать питательные масла, витамины и обладают плотной текстурой.Увлажняют

Когда воздух сухой или более сухой, и тело теряет влагу. Бальзам для губ с растительными экстрактами обязательно справиться с этой проблемой.Защищать

Защитная функция бальзама предполагает, что вы создаете на губах своего рода защитную пленку, которая сохранит ваши губы от сухости, обветривания и солнца. И, конечно, использовать бальзамы актуальны не только зимой, но и круглый год.Что должно быть частью бальзам?

Таким образом, правильный и качественный бальзам для губ должен содержать натуральные масла. Обратите внимание на этикет, если в составе есть касторовое масло, масло ши, какао, манго или оливковое масло, это уже хороший продукт.

Также необходимы, как мы уже говорили, витамины. Витамин А, витамин е и витамин с для защиты губ от преждевременной старости (да-да, на губах, они также могут быть мимические морщины) и сухость кожи, оказывать противовоспалительное действие.

 

 



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут