Как вы Кардашян: что такое безоперационная подтяжка лица, ягодиц и зачем он нужен (бразильская подтяжка лица и другие процедуры)


Опубликованно 15.11.2017 19:43

Как вы Кардашян: что такое безоперационная подтяжка лица, ягодиц и зачем он нужен (бразильская подтяжка лица и другие процедуры)

Хвалим бедра Ким Кардашян и любая другая девушка пытается накачать свою задницу. Тем не менее, не всегда это возможно: из-за структуры мышечной ткани, иногда вы не можете обойтись без хирургического вмешательства. Или вы можете?

Так, мода для больших и округлую форму, создает новые тенденции, и в пластической хирургии. Подтяжка ягодиц и увеличить их форма является одной из самых популярных процедур пластической хирургии за последний год.

Но что делать, когда ложиться под нож хирурга не хочется, и задницу, как у Ким приходит во сне? Есть решение, и называется безоперационная подтяжка лица, ягодиц.

У нас есть два различных способов, которые позволяют изменить форму ягодиц: операционные и безоперационные методы.

Если хирургическое вмешательство все предельно ясно: метод работает по принципу по увеличению груди (добавляет имплантация под кожу), безоперационный способ увеличить ягодицы из-за проблем.Все виды хирургической подтяжки ягодиц

Безоперационная подтяжка лица, ягодиц или подтяжка ягодиц-это комплекс приемов, которые позволяют решить целый ряд косметических недостатков кожи и подкожной клетчатки ягодиц. То есть, терапевтическая манипуляция, которая позволяет вернуть ягодицам привлекательные формы.Показания лифтинг кожи ягодиц

Как и любая операция или салоне процедура лифтинга ягодиц имеет ряд показаний. Так, нуждается в подтяжке ягодиц, если:Есть возрастные изменения кожи (деформированный контур, дряблая кожа);Ты резко потерял в весе;Тебе не нравится твоя задница.

Методы подтяжки ягодиц делятся наФизиотерапии (аппаратной косметологии);Моделирование в руководстве (массаж, специальная техника);Мезотерапия или контурная пластика;Филаментлифтинг или бразильская подтяжка ягодиц.Что такое бразильская подтяжка ягодиц?

Филаментлифтинг — это самый популярный и эффективный способ, чтобы не хирургическая подтяжка ягодиц. Это делается в кратчайшие сроки, но и обеспечивает долгосрочный эффект.

Бразильский лифтинг ягодиц-это процедура амбулаторная, выполняется под местной анестезией и длится до 60 минут. Не имеет противопоказаний и считается полностью безопасным.

Подтяжка проводится с помощью специальных нитей, что хирург вводит подвески ткани в нижней части ягодиц, плотно блокирует их и тянет. Такой метод позволяет за час сожмите ягодицы до формы Джей ло.

Среди основных преимуществ этого метода можно считать минимальный реабилитационный период (пациент может покинуть клинику сразу после операции и вернуться к нормальной жизни через несколько дней), короткое время процедуры, отсутствие общей анестезии и следы проникновения в кожу. Нити же растворяется после короткого периода времени, а эффект длится от трех до десяти лет.Что такое липолифтинг?

Рядом подвесной подтяжка ягодиц существует другой, не менее интересный, способ.

Липолифтинг-это коррекция ягодиц с помощью инъекций жировой ткани пациента. Проще говоря, ваш жир из одной области переехать в другую, где это необходимо. Используется для придания объема ягодиц.

Основным преимуществом такой коррекции является то, что может быть в сочетании с другими видами коррекции, и периода реабилитации и следов вмешательства практически отсутствуют. Проводится липолифтиг под местной анестезией и длится не более полутора часов. Эффект может длиться несколько лет — если пациент не игнорирует здоровый образ жизни.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут