Смертельно больной человек теряет высоком суде бороться до конца своей жизни


Опубликованно 16.11.2017 00:04

Смертельно больной человек теряет высоком суде бороться до конца своей жизни

Человек, который боится быть погребенным в своем собственном теле, как он страдает последствиями заболевания неврона мотора потерял Верховного Суда бороться, чтобы позволить врачам, чтобы помочь ему закончить свою жизнь.

Трех судей вынес решение против Ноэль Конуэй, 67-летний отставной преподаватель, который утверждал, что закон Об эвтаназии должен быть изменен, чтобы позволить ему “спокойной и достойной” смерти.

Конвей, который не был в высокий суд в Лондоне в четверг, хотел заявление о том, что акт суицида 1961 противоречит статье 8 Европейской конвенции по правам человека, которая относится на уважение частной и семейной жизни.

Но Господь по продажам справедливости, миссис Уиппл справедливости и судья Хлопцивь отклонил его дело.

После того, как приговор был вынесен, Конвей выразил свое разочарование и заявил, что намерен подать апелляцию. “Опыт тех, кто неизлечимо болен должны быть услышаны. Это решение запрещает мне высказываться о том, как и когда я умру.

“Мне сказали, что единственный вариант в настоящее время у меня есть, чтобы эффективно задушить до смерти, выбрав удалить мой вентилятор, который я теперь зависим от того чтобы вздохнуть в течение до 22 часов в день. Там нет способа узнать, как долго это возьмет меня, чтобы умереть если бы я это сделал, то ли мои страдания может быть полностью освобожден. Для меня это не выбор – это жестокость”.

Конвей сказал, что он столкнулся с “невыносимые страдания” и возможность “травматический, затянувшиеся смерти” в результате решения суда.

Он сказал, что его больше нет для него, чтобы поехать в Швейцарию, на сайте клиники dignitas, а он сказал, что не будет ставить свою семью или врачи “под угрозой уголовного преследования, прося их помочь здесь как дома”.

Конвей сказал, что: “зная, что я имел возможность в безопасной, мирной помощи смерть в то время по моему выбору позволит мне к лицу мои последние месяцы без страха и тревоги, которые в настоящее время охватил меня и моих близких. Это позволит мне прожить остаток моей жизни на моих собственных условиях, зная, что я был в контроле, а не на милость жестокой болезни”.

Конвей начал свою юридическую “борьбы за место в конце жизни” после быть диагностированным с условием в ноябре 2014 года. Вряд ли он живет за следующие 12 месяцев и хотят получить право решать, когда он умер. Легализация эвтаназии будет провал коллективной человеческой памяти и воображения | Маргарет Сомервиль Подробнее

Он сказал, что хочет попрощаться со своей семьей и друзьями “в нужное время, чтобы не быть в зомби-подобного состояния и страдает как физически, так и психологически”.

Решение, по его мнению, могло быть принято после того, как он менее чем шесть месяцев, чтобы жить, и пока у него были умственные способности, и он хотел, чтобы иметь возможность обратиться за помощью медиков.

Закон запрещает врачам давать ему такую помощь и это наказывается сроком до 14 лет лишения свободы.

Его дело поддержали гуманисты Великобританию и против государственного секретаря юстиции, при поддержке не убивая и не умер же Великобритании, которые также представили.

Британская медицинская Ассоциация уже заявляла о своей оппозиции к смерти при содействии врача, говоря, что он рисковал поставив “уязвимых людей в опасность причинения вреда” и “вопреки этике клинической практике”.

Сара Вуттон, главный исполнительный достоинства в смерти, которая поддержала Конвей, заявил, что решение подтвердили суды имели полномочия “объявить закон противоречащим наших прав человека”, хотя он постановил, наоборот в данном случае.

Она сказала: “как это может быть более нравственным или безопасным для Ноэль, чтобы его вентиляции отозвано в соответствии с действующим законодательством, без официальных гарантий, чем для него, чтобы запросить прекращение жизни лекарства в течение нескольких гарантиях, предлагаемых через его дела? Это парадоксальное.

“Понятно, что действующий закон не работает, когда каждые восемь дней кто-то из этой страны едет в Дигнитас; ежегодно умирает 300 человек, они покончили жизнь самоубийством у себя дома в Англии и Уэльсе; и еще тысячи испытывают невообразимые страдания до конца.

“Неизлечимо больные люди заслуживают того, чтобы быть услышанными. Они, в конце концов, истинных экспертов о том, как они хотят умереть.”

Исполнительный директор гуманисты Великобритании, Эндрю Копсон, сказал: “Мы чрезвычайно разочарованы решением Верховного Суда сегодня. Это просто неправильно, что те, кто в здравом уме, но не смертельно больной или неизлечимо страдает лишены выбора и достоинства, чтобы умереть в любое время”.

Директор кампании не убийство, который выступал против Конвей, сказал: “самое безопасное закона является то, что дает запрет на все помощь в самоубийстве и эвтаназии. Это отпугивает эксплуатации и сексуального насилия посредством наказаний, которые он держит в резерве, но, в то же время, дает определенную свободу для прокуроров и судей гнев на милость в трудных случаях”.

Доктор Питер Сондерс добавил: “изменения в законе против всех основных прав инвалидов организация и врачей группы, в том числе БМА, Королевского колледжа врачей и Ассоциация паллиативной медицины. Эти группы смотрели на этот вопрос неоднократно подробно и пришли к выводу, что нет безопасной системы помощь в самоубийстве и эвтаназии в любой точке мира”.

Группа кампании прав по инвалидности еще не умер Великобритании, которая была на той же стороне аргумент, что это “облегчение” на суде. “Мы смотрим вперед к национальному разговор, обратив внимание на проблемы, которые в отсутствие адекватной социальной помощи, оказываемой людям с ограниченными возможностями. Точно так же мы нуждаемся в правильной дискуссии на обеспечение надлежащего паллиативной помощи для неизлечимо больных”, - сказал его пресс-секретарь, Джульетта Marow.

Судьи постановили, что Раздел 2 Закона о самоубийстве 1961 года, который запрещает эвтаназию, совместимо с правом на частную жизнь предусматриваемых в статье 8 Европейской конвенции о правах человека.

Адвокат конвея за утверждение, что она была несовместима с правом на защиту от дискриминации во время судебного разбирательства. А претензии предъявлять судебного рассмотрения был смещен, и судьи отложено решение о предоставлении разрешения на обжалование их решения. В Великобритании Самаритян можно связаться по 116 123. В США, Национальная горячая линия предотвращения суицида является 1-800-273-8255. В Австралии, кризис поддержать жизненно службы 13 11 14. Другие международные телефоны доверия самоубийство может быть найден в www.befrienders.org.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут