Труда требует налоговую инспекцию запрос на донора Тори Лорда Эшкрофта


Опубликованно 16.11.2017 01:59

Труда требует налоговую инспекцию запрос на донора Тори Лорда Эшкрофта

Труда посетило налоговую инспекцию для расследования консервативных доноров и сторонник выходе Великобритании Лорд Эшкрофт после откровения в рай документы тайна Бермудского основе доверия, который приютил его огромное богатство.

Канцлер тень, Джон Макдоннелл, который также сомневается в том, что консервативная партия провела соответствующую проверку, прежде чем принимать пожертвования от Эшкрофта.

Эшкрофт, после того, чтобы отказываться отвечать на вопросы Guardian и Би-би-си перед публикацией, выпустила ответ, в котором он отрицал, что он когда-либо нарушил правила доверяет или предупреждали, что он может сделать.

Его заявление было направлено на видеозапись его преследует экипаж Би-би-си на конференции консервативной партии в начале этого года, которая закончилась с ним укрылись в туалете. Воспроизведение Видео 2:18 Лорд Эшкрофт прячется в туалете, чтобы избежать вопросов по налоговым – видео

В заявлении, коллега пытался объяснить, что он описал как свою неустойчивую и несолидно вывода в лицо то, что он назвал Би-би-си “засада”.

Писать в Гардиан, Макдоннелл сказал: “может консерваторы уверяют нас, что он платит налоги на его значительное богатство, в то время как он был одним из основных доноров партии Тори? НТС должен расследовать суммы налога, уплаченные Лорда Эшкрофта и уточнить его домициля”.

Райские документы, в которых подробно внутреннее устройство Пунта доверять Эшкрофта в Горде с 2000 по 2016 годы, показывают стоимость активов на одну точку составляла $450.4 млн. (?341m) в 2006 году. Неизвестно, сколько налогов он заплатил в hmrc.

Макдоннелл, выступая в часовой общин сессии для обсуждения Рай документы, поднял Эшкрофт с финансовым секретарем казначейства, Мел шаг, спрашивая, какую информацию он о Эшкрофт проживания состояние, а “будет ли он платить налоги со своих зарубежных богатство”.

Спокойно ответил, что в отношении Лорда Эшкрофта он не собирался “начать получать в индивидуальных налоговых дел какого-либо лица, независимо от их политической принадлежности или кто бы они ни были”.

Вторя Макдоннелл, Хиллер Мэг, председатель палаты общин Комитет по государственным счетам, парламентского сторожевого пса, который изучает государственных расходов и доходов, призвал налоговую службу, чтобы расследовать налоговые дела Эшкрофт и домициля.

“Налоговые органы должны смотреть на свои дела, чтобы убедиться, что он был платить свою справедливую долю налогов. НТС должны смотреть на это. НТС нужно смотреть на его домициля”.

Эшкрофт округлые на BBC за его преследования на консервативной конференции.

Он сказал, что его отказ отвечать на вопросы, потому, что он ранее написал генеральному директору Би-би-си после двух предыдущих программ "Панорама" он рассматривается как-то однобоко и говорит, в то время он был просто не собираюсь заниматься Панорама в будущем.

“В этот раз, поэтому я был полон решимости не получить никакого дальнейшего общения с панорамой. Я был полон решимости, поэтому, чтобы не пасть жертвой их из засады, отсюда и довольно неустойчива и несолидно вывода”.

Он отрицал, что он нарушил правила, за управлением траста. Просочились электронные письма показали, попечителей, оффшорная Юридическая фирма Эпплби, выражая озабоченность тем, что решения принимаются без консультаций с ними.

По налоговым и ординатуры вопросы, он сказал, что он был резидентом и проживающее в Великобритании с 2010 по 2015 год, когда он сидел в палате лордов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут