Сделать мраморный маникюр у себя дома: креативные идеи мраморный маникюр (+видео)


Опубликованно 16.11.2017 22:59

Сделать мраморный маникюр у себя дома: креативные идеи мраморный маникюр (+видео)

Тенденции мраморный маникюр один ноготь сразу завоевала сердца девочек. В течение нескольких лет мраморный маникюр появляется на фотографиях в социальных сетях, с каждым разом все больше и больше новых вариаций.

Интересно, что мраморный маникюр выглядит очень сложный дизайн ногтей, который только закаленные профессионалы. Однако на практике создание такой креативный маникюр требует лишь немного сноровки, чувства стиля и хороший лак для ногтей.

Так, основным преимуществом мраморного маникюра заключается в том, что он отлично смотрится на любой формы ногтей. То есть, если у вас сейчас-гробы коротких ногтях или модный ногтей — это дизайн ногтей будет одинаково привлекательно смотреться. И разве это не здорово? И самое главное, вы можете сделать его самостоятельно в домашних условиях без регистрации и смс. Как сделать мраморный маникюр

Итак, самый простой и удобный способ сделать мраморный маникюр с гель лак для ногтей. В этом случае покрытие будет держаться дольше и позволит вам добиться насыщенного оттенка.

Нанеси на ногти с прочной и качественной базовый слой. Нанесите один слой, дождитесь полного высыхания и срезать ногти в два слоя лак для ногтей нейтрального оттенка. Идеальный розовый лак для ногтей, nodoby, черный или белый.

Края ногтя, на коже, нанесите клей ПВА. Это поможет позже, чтобы удалить осадок и избыток ногтей без крови и страданий.

Взять краску, что вы красили ногти и еще лак для ногтей в контрастный оттенок.

На ноготь нанесите по одной капле на каждый ноготь и с помощью куска полиэтиленовой пленки удерживайте оттенков для ногтей.

Этот простой метод позволит вам имитировать мраморный рисунок на ногтевой пластине.

Снимите ленту и клей ПВА.

Маникюр готов.

  

Как видите, для создания творческих мраморный маникюр совсем несложно. Но чтобы увидеть это и быть вдохновленным, мы предлагаем Вам взглянуть на подборку наших ногтей и посмотреть обучающее видео.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут