Бэнкси дает ?205,000 прав человека и противодействию торговле оружием группы


Опубликованно 17.11.2017 02:05

Бэнкси дает ?205,000 прав человека и противодействию торговле оружием группы

Уличный художник Бэнкси дал финансовый импульс, чтобы борцы за мир, пожертвовав ?205,000, вырученные от продажи своей последней работе в отсрочку и кампании против торговли оружием.

Гражданский беспилотник, на котором изображена тройка Дронов бомбардировки Детская фотография дома, была продана на Арт-ярмарку оружия, пятидневная выставка совпадает выставке обороны и безопасности Международного оружия в восточном Лондоне на этой неделе.

Выставка была второй половины двухнедельный фестиваль протеста против DSEI, крупнейший в мире оружием ярмарка, в которой приняли участие делегации из слов активистов, некоторые из худших по правам человека, злоупотребляющих режимов с 1600 производителей и продавцов оружия и военной техники.

Было арестовано более 100 человек в первую неделю протестов, как они пытались блокировать участников от поставки их оборудования для создания стендов на выставке вооружений, по данным столичной милиции. Сил сказал, что хотел бы представить обновленную информацию о числе арестов позже в субботу.

Эндрю Смит, кампании против торговли оружием, сказал, что деньги от продажи Гражданский беспилотник поможет группе мобилизовать больше протестов против оружейных компаний, и на следующий DSEI в два года.

“На выставке вооружений является моральной мерзости”, - сказал он.

Бэнкси имеет опыт поддержки политических причин с его искусством. В марте он продемонстрировал, что находится за стеной отеля, расположенный против разделительной стены в Вифлееме, отделяющий западный берег от Израиля, чтобы подчеркнуть трудности, вызванные израильской оккупации.

В июне он рисковал попасть в немилость в Великобритании закон О выборах, предлагая избирателям в округах Бристоль свободной печати, если они отправлены на фотографии своих бюллетеней на всеобщих выборах, чтобы доказать, что они голосовали за кого угодно, кроме консерваторов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут