Карвин Джонс политическую игру за Карла Сарджента претензий


Опубликованно 17.11.2017 02:45

Карвин Джонс политическую игру за Карла Сарджента претензий

Семья бывшего Валлийского сообщества секретарь Карл Сарджент, который был найден мертвым после жалоб на притеснения были сделаны против него, уже обвинил первого министра страны ставить свое собственное политическое выживание впереди “человеческой трагедии”. Карл Сарджент, уволен Вельш-Кабинета Министров, найден мертвым Подробнее

Карвин Джонс является собрание членов Ассамблеи труда в Кардиффе в четверг Днем на фоне критики, как он обращался с мешковиной сержант на посту министра. Там были призывы к Джонсу уйти в отставку с должности, которую он занимал с 2009 года.

Выдвигая представление о семье Сарджента, его друг Даран Хилл сказал: “есть ощущение, что политическое выживание придается больший вес, чем человеческая трагедия”.

Холм, лоббист и политический обозреватель, также написал в Твиттере: Даран Хилл (@DaranHill) Здесь в Коннас Куэй есть неверие в то, что первый министр объясняет свою версию событий, чтобы АМС не предлагая никаких объяснений для общественности или разрушенной семьи 9 ноября 2017 года

Джонс будет предложено объяснить, почему он говорит об обвинениях в телевизионных интервью в понедельник, через три дня после расследования сержант был принят к национальной партии заниматься. Он также будет предложено, чтобы сказать, был ли он ранее слышал обвинения против Сарджента и, если да, то, что он сделал о них.

Спросил Ли Джонс должен уйти в отставку, лидер Великобритании лейборист Джереми Корбин, сказал: “[смерть Сарджента] произошла страшная трагедия. Его семья разорена и они описали, как он был клей, который держал семью вместе. Он представлял свое сообщество с большим усердием.

“Он был, как известно, приостановлены на прошлой неделе, и эта трагедия произошла спустя несколько дней. Расследование сейчас, сейчас расследования, и мы должны дождаться результатов этих. Было бы не справедливо для каких-либо дальнейших спекуляций на меня или кого-то другого, чтобы занять место на обстоятельства, окружающие его.”

В среду, семейный Сарджента вышел корреспонденции показывает, что утверждения были “излишнее внимание, неуместные прикосновения или шарит” – то, что он отрицал.

Большинство членов собрания трудового предпочел не комментировать предстоящие встречи, но некоторые дали понять, что они считали положение Джонса могла быть в опасности, если они не были удовлетворены его рассказ о том, как он справился с обвинениями.

Член Ассамблеи ли водах был один из немногих, кто публично выступал. Он написал: Ли воды я (@Amanwy) Это Карвин, который назвал сегодняшнюю встречу, так что мы можем собираться вместе и размышлять. Есть вопросы для всех нас, чтобы спросить и ответить о том, как мы поддерживаем друг друга. 9 ноября 2017 года

Бывший министр Уэльса Лейтон Эндрюс, заявил в четверг, что был “преднамеренный личный подрыв Сарджента из Уэльса лейбористское правительство в течение нескольких лет”.

Он сказал, что подал жалобу в первый министр о аспект этой осенью 2014 года. Эндрюс сказал: “было проведено неофициальное расследование. Тогда я попросила, чтобы это было сделано официально. Мне сказали, что это будет. Я никогда не был показан результат. Нет должного процесса”.

Сказал Эндрюс семьи Сарджента, друзья и адвокат полагали, из-за процесса над текущей домогательства претензий.

Он сказал: “в интервью в понедельник первый министр ущемлены любое дознание ... друзей в Северном Уэльсе, скажи мне те интервью, работающих отчаяния Карл”.

Пресс-секретарь Джонс отказался от комментариев.

От Кардифф, Марк тами, трудовым МП для Алин и Дисайд, кто делил офис с Сарджента, сказал, что близкие друзья покойного политика и коллеги были недовольны и требуют ответа.

Тами отказался быть обращено на то, что первый министр должен уйти в отставку, но сказал, что Джонс должен признать, что правительство Уэльса плохо засланный случае Сарджента.

“Люди говорят, что процедура была соблюдена, но если что-то не так с процедурой. Мы должны признать, что и менять и смотреть на то, как мы поддерживаем людей. Я не хочу, чтобы это было неправильно, но мы обязаны заботиться о тех, кто обвиняемые, а также клеветник”.

Тами сказала, что он был с семьей Сарджента в среду и, что во время оплакивания их потери, они жаждали перемен.

Он добавил: “они не хотят, чтобы это случилось с кем-то еще. Что бы они не обвиняли, тем не менее серьезные или незначительные, эти вещи должны быть решены в справедливую сторону. Что случилось с этим [был] заявление было там, но никто не знал, что это было. Там был вакуум, и люди спекулируют. Я не думаю, что это правильный способ сделать вещи”.

Крис Рисли, председатель городского совета Коннас Куэй, который был давним другом Сарджента, сказал первый министр должен уйти в отставку за его заявления.

Рисли, который также заседает в качестве судьи, сказал сержант подвергался “триал медиа” после того, как Джонс сделал телевыступлений обсуждают случай в понедельник – за день до Сарджента был найден мертвым.

Он добавил: “Карл выполнил свою работу, потому что он любил ее и как только что-то пошло не так, он просто произнесенное слово. Лейбористская партия приостановила его – это вполне справедливо и случилось бы в любом другом бизнесе – но Карвин взял на себя его поперли.

“Это было его собственное решение, а не панель, и если он был управляющим директором компании и уволил человека без полного расследования следует ожидать от него отбой. Он должен отвечать так, как любой другой. Он должен упасть на свой собственный меч”.

Сарджента, который был 49 и женат, двое взрослых детей, видимо, свел счеты с жизнью во вторник, четыре дня после того, как он был разграблен Джонс от правительства Уэльса. Понятно, что три женщины выступили с утверждениями о нем, что был осмотрен сотрудником Джонс, прежде чем будет передана в национальную партию труда для проведения расследования.

Бывший первый министр Уэльса Алун Майкл призвал Джонс, чтобы определить требования, против Сарджента. Он сказал Радио 4 сегодня программа: “у Карла был прекрасный министр, один из лучших министров, которого я знал в любом правительством Великобритании и в Уэльсе – и он был одним из наиболее эффективных людей, которых я знаю.

“Возможно, это было совершенно уместно, что [утверждения] относится не к госслужащим, но к Лейбористской партии. Но это зависит от характера обвинения. И вот почему это так важно для семьи, для друзей, для всех, кто участвует в политической жизни в Уэльсе, чтобы точно знать, что именно якобы.

“Он остался в очень, очень темном месте и, наверное, самая значительная часть, что не зная, что это был [а конкретно] что утверждалось. Как он сказал, что он уходит для того, чтобы очистить свое имя. Он чувствовал, что он не мог сделать это, если он не знал, что обвинения были”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут