Нет никаких причин, наши собаки не допускаются на поездах, в барах и на поводке


Опубликованно 17.11.2017 12:41

Нет никаких причин, наши собаки не допускаются на поездах, в барах и на поводке

Наши собаки стали как семья. Они приходят на праздники с нами, их ухода часто настолько детально, как подростка, и некоторые из них даже имеют собственные аккаунты в социальных сетях.

И все же, когда дело доходит до совместного общественного пространства, наши псы не обращаются как с прокаженными — нежелательные в кафе и пабы, оштрафован совет рабочих за неповиновение некоторые драконовские по закону и запрещена во многих видах общественного транспорта.

А собак регулярно обедают вместе со своими хозяевами в ресторанах со звездами Мишлен в Париже и может быть замечена в магазинах в Соединенных Штатах, в Австралии, они отодвинуты на второй класс. Они вышли в холод, часто в буквальном смысле.

Дэвид Стивенс является владельцем и руководителем лондонского отеля в Balmain Сиднея, некогда популярный водопой для владельца и для собаки, пока пару человек настучал Совета.

“Около года назад, инспектор сказал мне, что собаки в пабе приведет к штрафу в 800 долларов за собак,” г-н Стивенс сказал.

“Мы были позволяя собакам и владельцам в течение 30 лет и никогда не было проблем.

“Я всегда убеждался, что собаки находятся на привязи, и они не могут лаять или они.”

Британец менеджер немилости кафе в центре города Мельбурн Коллингвуд, Линдси Спунер, также обижен на наше отвращение к собакам в кафе.

Очень мало кафе и пабов в Австралии последовать примеру сладкое Янтарное пиво кафе в Аделаиде и позволяют собакам присоединиться к ним в пабе. Фото: Морган Сетте / ААР

Немилости позиционирующий себя как “человека-дружелюбная собака кафе” с груминг сервис и вкусная еда для собак, но это далеко не бесплатно-для-Все для собак.

“Под (Совета) регламент мы не можем держать собак внутри кафе, они должны быть во дворе и люди должны выгуливать собак там,” Мисс Спунер.

“Мы не можем служить пищей для человека, достигнутый в кафе, так как там ниже стандартов питания на корм для собак.”

Мисс Спунер сказал, что, хотя она понимает необходимость определенной регуляции, она чувствовала, что законы в Австралии зашел слишком далеко.

“В Великобритании, вы можете принять вашу собаку на множество пабов, часто они просто не пустили в местный ресторан район и в этом есть смысл”, - сказала она.

“Есть все эти ограничения для собак, но часто в кафе это собаки, которые ведут себя лучше, чем дети.”

Австралия должна быть собакой-дружелюбный народ. Мы предлагаем большие открытые пространства, низкий уровень преступности, и материальный комфорт, чтобы обеспечить хорошую жизнь для наших питомцев.

Собаки не допускаются на многих видах общественного транспорта в Австралии.

По данным прошлогоднего доклада австралийской ветеринарной Ассоциации, домохозяйства тратят больше, чем $12,2 млрд в год на ПЭТ продуктов и услуг — увеличение на 42 процентов с 2013 года.

Знаменитости ветеринар Крис Браун и лицо сохранить Австралия дружеской кампании питомца, который направлен на то, чтобы убедить членов сообщества, советов и чиновники планируют ослабить поводок на законы питомца.

И он, конечно, получил его работа вырезал для него, с парой недавних инцидентов в Мельбурне выделяя фарсовый характер многих советов по законы по отношению к собакам.

В начале прошлого месяца, Melburnian Стюарт Петчи выиграл в суде дело против Кингстона Совета после того, как они оштрафовали его $149, когда его собака побрела за коробку купания.

Совет утверждал, что собака не была под “эффективным контролем”, но апелляционный суд против Совета, которому было приказано бросить штрафа и платить 10 000 $за судебные издержки мистер Петчи по. Тот редкий случай, когда здравый смысл взял верх над бюрократией.

Такое решение последовало после аналогичного инцидента на пляж Сент-Килда, когда журналист был оштрафован на $238 за то, что не свою собаку под “эффективным контролем”, после того, как он лизнул ребенка на поводке пляж. Собака была быть собака на поводке уголок, и ребенок не пострадал. Тем не менее, журналист был оштрафован.

Есть даже за подшипник ограничений на поводке пляжей. Фото: Кайли Еще

Дискриминация продолжается, когда владельцы собак стараются взять свою собаку на общественном транспорте, со многими городами, запрещающий его наповал. В Мельбурне, например, Вы не сможете взять собаку на трамвае или автобусе, если они маленькие и создали, они только на поездах, если они носят наморднике и на поводке.

Ох, и согласно сайту общественного транспорта Виктории, вы должны также воздерживаться от поездок в будние дни между 7 и 9 часами утра или 4 вечера и 6 вечера. В Сиднее, путешествие с домашними животными это полностью запрещено в поездах, и владельцы могут только брать животных на борту паромов и автобусов “на усмотрение парома мастер или водитель автобуса”.

В прошлом месяце, Шарлотта Гиббон, владелец pugzu называется Янси, начали сбор подписей под петицией change.org для домашних животных, чтобы иметь возможность путешествовать на спине перевозки Сидней поезда. Несомненно это получит большую поддержку: по данным недавнего исследования университета Сиднея, 95 процентов опрошенных владельцев собак Сиднее были в пользу езда поезда, трамваи, автобусы и паромы со своими питомцами.

Это не удивительно, конечно, потому что владельцы собак выиграют от этих изменений.

Но важно помнить, так это то, что все выгоды от либерализации законов собаку. Чем больше собак, что люди могут взаимодействовать, тем лучше. Он учит детей не бояться их, а собак, которые подвергаются воздействию различных раздражителей более сбалансированным и лучше социализированы.

Ведь есть причина, по которой собаки занесены в ликвидации последствий трагедии, в судах, больницах и домах престарелых, чтобы успокаивать и утешать людей: они имеют большой опыт по снижению артериального давления. Американская Ассоциация сердца исследование 2013 года показало, владения собаки могут защитить людей от болезней сердца, и просто быть рядом с их питомцем притупляет реакцию на стресс и снижает частоту сердечных сокращений.

Домашние животные также приносят значительную пользу психическому здоровью и являются прекрасным бальзамом для одиноких. Недавнее исследование, проведенное в университете Западной Австралии, показало, что более 60 процентов владельцев собак и познакомилась с их соседом через своего питомца.

Так что у вас есть. Ряд исследований, и нашего собственного непосредственного опыта с собаками, говорит нам, что они хороши для нас. В свою очередь, мы должны быть хорошими для них. Ведь нам нужно больше радости в мире и собак, что в избытке.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут