Дань памяти женщина убила штурмом Дорис мусора


Опубликованно 18.11.2017 06:21

Дань памяти женщина убила штурмом Дорис мусора

Трибуты были выплачены женщине, которая была убита летящих обломков во время штурма Дорис, которые сеют хаос по всей Британии.

Tahnie Мартина, который работал в университете Вулвергемптона, умер в четверг после того, как она была поражена деревянных обломков, проходя мимо кафе в центре города Вулвергемптон.

Этот 29-летний, из Стаффорд, шел по улице Дадли с коллегами, когда большой кусок Толя вылетел из здания. Западная полиция-Мидлендс, города Вулвергемптон совет и исполнительный орган по здравоохранению и безопасности проводят расследование.

Вице-канцлер университета, профессор Джефф слоя, сказал: “Мы все глубоко опечалены этой трагической утратой. В течение короткого времени Tahnie в университете, она сделала реальный вклад в профессиональный и личный потенциал. Она стала очень популярной членом команды и был очень высоко оценен”.

Второе расследование было начато в ли ветер, который дошел до 94mph в некоторых частях Великобритании, возможно, также сыграли свою роль в смерти женщины, вовлеченные в столкновение с подметально-Суиндон.

Женщина, как полагают, были толкая пустую коляску, чтобы забрать ее маленького ребенка, когда столкновение произошло в 4: 30 вечера. В метеобюро сказали, что были порывы до 48км / ч в Уилтшире в то время.

Эмили Дровосек, который живет на дороге, где погибла женщина, сказала: “от того, что я слышал от мамы, ветром сдуло пустую коляску на дорогу и пошла за ней. Она сбила метельщика дороги и был в ловушке и она умерла на месте, к сожалению. Ветер был сильный, но я не думал, что это было бы таким сильным, чтобы сделать это.”

Представитель полиции Уилтшира заявил: “транспортное средство белый ремонт дорог был при столкновении с пешеходом. А 32-летняя дама от Свиндон, к сожалению, умер на месте. Ближайшие родственники были проинформированы и формальное опознание пройдет в установленном порядке”.

Пресс-секретарь сказал, что это слишком рано говорить, будет ли буря фактор смерти и обратилась к свидетелям происшествия в Beechcroft дороге.

В Милтон-Кейнес, девочка была доставлена в больницу после потолка спортивного зала рухнула в Саутвуд средней школы, в то время как двое пожилых людей получили травмы шеи, когда дерево врезался на своей машине в Шропшире. Facebook Твиттер Пинтерест Море пены и сильный ветер, как буря Дорис Просмотров

Желтый предупреждения об опасных явлениях погоды от метеобюро остались на месте в пятницу на северо-западе Англии и Шотландии.

Поезда по-прежнему, пострадавших от шторма, включенных в ведении arriva поезда Уэльса, Северной, большой Англии, Лондон Мидленд, Южный, Станстед Экспресс и девственные поезда. Не было никаких задержек, сообщили в аэропортах и магистралях Англии сообщалось лишь о незначительных задержках на дорогах.

Как Дорис растаможен на восток, метеобюро предупреждают водителей быть осторожными на льду в Шотландии, Северной Ирландии и на северо-западе Англии.

“Это ледовый риск, поэтому, когда люди проснутся завтра утром и отправиться на работу, там могут быть некоторые сложные условия вождения,” метеоролог Алекс Буркилл сказал.

Как относительно спокойная погода вернулась, опустошение, Дорис стало ясно.

Мужчина был в тяжелом состоянии в центральной Лондонской больнице, после сообщений о “обломков падающих с крыши здания” вокзала Виктория примерно в 3 часа дня в четверг. Шторм Дорис хитов в Великобритании в картинках Подробнее

В Сток-он-Трент, женщина в ее 60-х был доставлен в больницу с серьезной травмой головы после попадания на крышу навеса. Западная служба скорой помощи Мидлендса сказал, что она также лечилась от травм ее лицо, руки и грудь, прежде чем принимать в королевский госпиталь университета Сток для дальнейшего ухода.

Максимальная скорость ветра 94mph был записан в Капел Куриг, Северный Уэльс, в четверг утром.

Системы погоды, который принес штормовой ветер, снег и дождь, в большей части Великобритании, причиной срыва путешествия в течение четверга на дорогах и железнодорожную сеть, валил деревья, самолеты и свергли крупногабаритных транспортных средств.

Сеть железных дорог введено ограничение скорости на некоторых линиях, а до аэропорта Хитроу сократила расписание рейсов. Facebook Твиттер Пинтерест Человеку оторвало ноги штурмом Дорис в Ливерпуль

Севера; дороги были закрыты, в том числе M6 Thelwall Путепроводу в обоих направлениях на северо-западе, а qe2 мост в Дартфорде, Кент. В Шотландии, М80 была закрыта в обоих направлениях из-за снегопада, который также закрыли школы и привела к отмене некоторых паромов.

В Ирландии, почти 46 000 семей остались без электричества в четверг утром.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут