Конечно: прически, которые выдерживают любую погоду и элегантный внешний вид (+ВИДЕО)


Опубликованно 18.11.2017 17:31

Конечно: прически, которые выдерживают любую погоду и элегантный внешний вид (+ВИДЕО)

Ветер, дождь и снег, которые встречают нас большой крутящий момент, это достаточно трудно сделать модную прическу и сохранить в неприкосновенности до вечера. Трудно, если делать стрижку, неправильно. Ты не страдал от этой проблемы, мы собрали для вас примеры идеальной прически, что от ветра или дождя, становится только красивее.

Конечно, стильная стрижка, особенно если у вас длинные и непослушные волосы-это боль и страдания каждой девушки. Если делать укладку в ветреную погоду это оказалось реальной проблемой, и придумать универсальную прическу тоже не сложно.

Таким образом, если правильно подобрать аксессуары и решить с помощью макияжа, прически модные можно носить как днем на работу и вечером на свидание. Грубо говоря, если вы делаете яркий макияж губ и активно используйте кремы — и вечером, и нюдовый макияж — в день жизни.

Главное преимущество прически, которая будет жить с тобой весь день, - это его простота и гениальность. Вам не нужно много времени, бигуди и еще пару магических расчески. Все наоборот. Растрепанный хвост

Как вы помните, хвост-модная прическа этого года, который покорил многие знаменитости. Буквально возродить эту знаменитую прическу, придав ему вторую жизнь. Хвост-это не только универсальная и простая в исполнении укладка, но и солдат.

Если вы не собираетесь сделать гладкий конский хвост и немного причешешь волосы и укутаешь их резинкой — ты весь день не будет никаких проблем. И ваши волосы будут выглядеть привлекательно творческий беспорядок.

Пучок и распущенные волосы

Старый, как четвертый "iphone" и простой, как тушь для ресниц прически с пучком получает новую жизнь. Если вы не любите очереди и греешься его копной волос, пожалуйста, не стесняйтесь выбрать эту прическу. Она не только адаптируется к любой ситуации, но стоически выдержать любой шторм, который появится на вашем пути.

Сотка

Как можно забыть плетения, когда дело доходит до поддержки и удобная прическа? Здесь огромное количество вариантов: сделать маленькие школы косы и на весь день забывает прическу, или пойти в элегантном плетение "рыбий хвост" и свой блеск, как настоящая леди. Есть много вариантов, и комфорт, и стиль еще больше.

Видео

Смотрите также обучающие видео, которые в деталях показать и рассказать, как сделать прическу в ветреную погоду, дождь и любую другую непогоду.{media_gallery_X} {media_gallery_X}



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут