Владельцы собак имеют более низкий риск смерти


Опубликованно 18.11.2017 19:44

Владельцы собак имеют более низкий риск смерти

Это вывод из нового шведского исследования, опубликованного в пятницу в журнале научные доклады , которая гласит, что собака собственности связано со снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний и смерти.

Вы, вероятно, увидите больше дней рождения, если у вас есть собака. Фото: Прилагается

Результаты оказались наиболее надежными в один человек: для этих лиц, право собственности собака была привязана на 33 процента снижает риск смертности от любой причины (это было 11 процентов для нескольких человек населения), по сравнению с некурящими хозяевами.

Сердечный приступ-смерть была снижена на 36 процентов для одиноких людей, по сравнению с 15 процентами для некурящих один.

Исследования не посмотреть ли еще собаки равна дополнительной долговечности. Фото: Алекс Копель.

Вероятность появления сердечного приступа на 11 процентов ниже в одном владельцам собак.

“Очень интересной находкой в нашем исследовании было то, что собака собственности было особенно заметно как защитный фактор в одиноких людей”, - сказал Автор исследования Туве осенью“, которая представляет собой группу сообщалось ранее, подвержены более высокому риску сердечно-сосудистых заболеваний и смерти, чем те, кто живет в семья из нескольких человек. Возможно, собака может стоять в качестве важного члена семьи в одном доме”.

Владельцы охотничьих собак, как терьеры были максимально защищены от сердечно-сосудистых заболеваний и смерти. Фото: Прилагается

Люди, которые живут одни, как было показано раньше, чтобы быть на более высокий риск сердечно-сосудистой смерти.

Изучение посмотрело более 3,4 миллионов шведских людей в возрасте от 40 до 80.

Некоторые из преимуществ может быть связано с ростом физических упражнений и социального взаимодействия человек получает от прогулок с собакой.

Если вы хотите жить дольше, то вы должны завести собаку. Фото: Клэр Райан

“Мы знаем, что владельцы собак в целом имеют более высокий уровень физической активности, что может быть одним из объяснений наблюдаемых результатов. Другие объяснения включают повышенный благополучие и социальные Контакты,” г-жа осенью говорили.

Исследования ранее показали владение собакой может помочь уменьшить проблемы со здоровьем, как астма. Фото: Джонатан НГ

Люди, которые живут с собакой также получить некоторые дополнительные воздействия микробов.

Предыдущие исследования установили снижение риска некоторых проблем со здоровьем, таких как астма и аллергия, у детей, которые растут с собакой.

Владельцы охотничьих пород, в том числе и терьеров, ретриверов и гончих, были максимально защищены от сердечно-сосудистых заболеваний и смерти.

Владельцы собак могут также жить дольше, потому что они стремятся сделать больше и упражнения. Фото: Прилагается



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут