Линкольншир НГС применяет три месяца ждать операции


Опубликованно 19.11.2017 01:28

Линкольншир НГС применяет три месяца ждать операции

НСЗ находится под огонь, заставив пациентов, которым нужна операция, ждать как минимум три месяца, прежде чем они могут сделать операцию для того, чтобы сэкономить деньги. НГС лица даже хуже зимнего кризиса, чем в прошлом году, Барбос предупреждает Подробнее

НОЗ клиническая наладочной группы (Киг) в Линкольншире спровоцировали постоянной критики после принятия решения, чтобы внедрить минимальные сроки ожидания несрочной операции в том числе операции по удалению катаракты и суставов.

Они взяли на вооружение политику как результат НСЗ-широкий денежных сожмите, а также потому, что они настаивают на том, что состояние некоторых пациентов проясняется, пока они ждут.

Либеральный демократ Норман Лэмб, экс-министр здравоохранения, сказал, что движение было “позорное обвинение в рамках финансирования ГСЗ”, что бы доказать, несправедливым и противоречивым. “Это подрывает основные принципы НГС: что все должны получать гуманное обращение, как можно раньше, когда они в ней нуждаются. Те, кто может себе это позволить пойдут Частная пропустить ждать, в то время как другие останутся в ожидании боли и дискомфорта. Это просто невозможно оправдать”.

Траффорд ККУ в большом Манчестере подтвердил, что он рассматривает приведение в аналогичной политики, по данным журнала медицинского обслуживания (продукта), который первым сообщил о планах.

Nhs в Англии курирует все 209 Кки, которые тратят более $ 60 млрд фунтов стерлингов годового бюджета НСЗ 125bn. Он, казалось, вернулся минимальные сроки, несмотря на споры у них вызывала.

Представитель nhs в Англии заявил, что с бюджетов здравоохранения так сжал, что органы ГСЗ лицо “трудный выбор” о том, что они тратят свои деньги. Однако, существуют сомнения, является ли это законным для любой ККИ привезти в минимальные сроки по уходу, учитывая, что пациенты должны быть гарантированы в Конституции НГС, что они будут как можно скорее.

Линкольншир Западе ККИ рассказал точности, что оно “обязано обеспечить государственные деньги расходуются эффективно и рационально”. Он добавил, что “есть данные, что одни условия становятся только лучше с течением времени и, что в некоторых случаях, хирургия может оказаться ненужным”, хотя не уточнил, в какие условия он имел в виду.

Наиболее распространенными несрочные операции, больницы включают удаление катаракты, замена изношенного тазобедренного или коленного сустава и ремонта грыжи.

Королевский колледж хирургов (ВСК) говорит, что делает пациентов ждать не менее 13 недель на лечение “произвольное” и “аморально”, потому что пациенты будут страдать.

Сью Хилл, вице-президент колледжа, сказал: “мы настоятельно призываем все эти Кки пересмотреть это решение. Пациентов в " МЮ " в настоящее время ожидание в среднем на 7,2 недель для любого типа лечения. Если эта политика должны были идти вперед среднее время ожидания в Траффорд удвоятся, и это трудно, чтобы увидеть, как этих целей могла быть достигнута”.

В то время как СКР оценивает серьезные финансовые трудности, Киг, “вводя произвольное минимальное время ожидания для операции маловероятно, чтобы сэкономить деньги в долгосрочной перспективе и этически неправильно. Хирургия промедление может означать состояние пациента ухудшается, и может сделать операцию более сложной и менее успешным”, - добавил Хилл.

Кембриджшир и Питерборо ККИ был первым, чтобы принести в минимальные сроки на несрочные операции, а также в течение 12 недель. Но в последнее время отказались от политики два месяца после того, как его привезли.

Минимальная долгое ожидание для лечения были запрещены, когда коалиция в офис правящей в 2011 году ныне несуществующей сотрудничества и конкурсной комиссией. Однако, похоже, что это применяется только к первичным доверяет уход, который Кки заменить, а не Кки, которые удерживают бюджета НСЗ по всей Англии.

Джон Эшворт, теневой министр здравоохранения, призвал правительство не допустить органов ГСЗ с использованием тактики. “Я требую Джереми Хант вмешивается, навязывает Конституции nhs и банит этих минимальное время ожидания. Во-вторых, в бюджете Тереза Мэй должна обеспечить ГСЗ с деньгами, которые он должен закончить эту почтовая лотерея ухода, которая сложилась под Тори”.

Представитель nhs в Англии сказал: “Сисиджиэс стоит непростой выбор о том, что может быть предоставлена в пределах средств, парламент предоставил, признавая приоритет уделяется неотложной помощи, охраны психического здоровья, рак и услуги ГП. В прошлом месяце на 1,3 млн пациентов, начавших консультант-вела факультатив лечения и подавляющее большинство пациентов ждать менее 18 недель”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут