Великобритания высоким уровнем безопасности тюрьмы потерять один из четырех офицеров под консерваторами


Опубликованно 20.11.2017 00:02

Великобритания высоким уровнем безопасности тюрьмы потерять один из четырех офицеров под консерваторами

Высоким уровнем безопасности тюрьмах держат самых опасных британских пленных потеряли один из четырех офицеров, поскольку консерваторы находились у власти, она может быть раскрыта.

ГМЗ Белмарш, Категория-мужской тюрьмой, заключенными, в том числе серийный убийца Стивен порт и экстремальных Исламистский проповедник анжем чудари, испытал почти 40% падение числа сотрудников тюрьмы – от 891 в 2010 году до всего 553. Я вошел в пенитенциарной системе 60 лет назад. Это никогда не было так хаотично и опасно | Эрика Эллисон Подробнее

Министерство юстиции цифры, которые показывают падение более чем 1700 сотрудников тюрем в общей сложности через восемь высших тюрьмы, приходят как новые данные обнародовала нападения и членовредительства на рекордно высоком уровне в тюрьмах.

Другой высокий уровень безопасности тюрьмы, которые видели существенное падение числа сотрудников тюрьмы: Лонг-Лартин, где заключенные устроили беспорядки в начале этого месяца. В категории-622-емкость тюрьму, где были в течение последних четырех лет четырех убийствах, потеряла почти 200 сотрудников пенитенциарных учреждений с 2010 года.

После бунта в тюрьме, Ассоциации тюремных губернаторов, сказал, что возмущение должно быть “тревожное на самом высоком уровне” и называют это симптомом сокращения в тюрьме структура службы управления.

Цифры появились на свет в парламентский запрос, представленный лейборист Тоби Перкинс, который отметил резкое снижение числа сотрудников, особенно в тюрьмах строгого режима, означало заключенных “тратят свои целые предложения взаперти и важнейшие возможности для реабилитации [были] быть упущен”.

Он сказал: “масштабы этих сокращений числа сотрудников, поручили следить после самых опасных британских преступников, ужасает. Он вкладывает в контексте массовых беспорядков, самоубийств и беспорядок, который терроризировал этим летом британских тюрьмах.

“Общественность справедливо ожидать, что правительство будет серьезно относиться к своим долгом нас защищать и реабилитировать заключенных, и эти цифры демонстрируют, что они не, что основной долг”.

В ответ на Перкинс, министра юстиции Сэм Gyimah заявил, что правительство обязалось набирать чистое увеличение в размере 2500 сотрудников тюрьмы к декабрю 2018 года. “В дополнение к активности набора персонала для заполнения этих 2500 новых должностей, осуществляется деятельность по набору персонала для заполнения имеющихся вакансий, а также вакансий, которые возникают из-за удержания имеющихся сотрудников”, - сказал он.

Джеки Маршалл, Ассоциации сотрудников тюрьмы, сказал, что нехватка персонала обходится налогоплательщику более и поставив офицеров в опасности. “Когда есть меньшее количество сотрудников, мы не получим изменения, чтобы поговорить с заключенными, значит, мы реже слышим о каких-либо беспорядков”, - сказала она.

“Заключенные проводят больше времени в своих клетках, что делает для напряженной обстановке и это делает его более опасным, потому что есть меньше коллег, чтобы защитить вас. Это также стоило целого состояния, потому что кадровый голод на юго-востоке означает, что в настоящее время до 200 офицеров, живущих в отелях, чтобы прикрыть места, которые недоукомплектованы”.

Последним согласно данным Министерства юстиции на насилие в тюрьмах в Англии и Уэльсе, опубликованные в четверг, показали рекордно высокий инцидентов 27,193 до июня. Нападения на персонал также были на рекордно высоком уровне – до 25% по сравнению с предыдущим годом – и за тот же период, членовредительство в тюрьме также выросли до рекордных уровней.

Количество заключенных нападения также была самой высокой с начала данных, в 19,678.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут