Renault новый кроссовер Renault Duster


Опубликованно 20.11.2017 00:06

Renault новый кроссовер Renault Duster

Renault представила свой новый кроссов Renault Duster. Отмечается, что новинка полностью повторяет такую же модель, но под брендом румынского Dacia.

Renault представила свой новый кроссов Renault Duster. Отмечается, что новинка полностью повторяет такую же модель, но под брендом румынского Dacia, входящей в структуру Renault.

Различия новинок заключаются в другой передняя оптика и оригинальные дисковые тормоза, сплав материала с размером 17 дюймов. Кроссовер получит новый оттенок Dune Бежевый. Редкий автомобиль Peugeot продала на аукционе за огромную сумму

Кроме того, французский автомобилестроитель рассекретил функциональный список нового кроссовера Renault Duster, в которую попали камеры обзора в круг, функция контроля мертвых зон, светодиодные фары дневного света, климат-контроль, доступ без ключа и мультимедийный центр с тачскрином.

Двигатель линейка представлена 1,6-и 2-литровые агрегаты с производительностью 115 и 145 "лошадей". Кроме того, под капот снова получил 1,5-литровый турбо дизель, генерируют высокую доходность, 85, 90 и 110 л., Которые работают в паре с-ступенчатой коробкой передач, вариатором или роботизированной трансмиссией. Двигатель гамма для российского авторынка пока остается в тайне. Не сообщил дату выхода кроссовера на внутреннем рынке.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут