Должны ли мы отправлять малолетних преступников в школу-интернат? | Афуа Хирш


Опубликованно 21.11.2017 01:17

Должны ли мы отправлять малолетних преступников в школу-интернат? | Афуа Хирш

Не так давно, проезжая через города Уорикшир ищу школы-интерната, в своем роде, я проезжала мимо группы учеников, ходить в крокодила. Полицейских привлекло мое внимание – девочек юбки смотрятся необычно долго, хлопая вокруг лодыжек, эксцентриситетом, обозначающий право. Мальчики были одеты в костюмы, и они сопровождали хозяина в длинных одеждах. Тюрьмы инспектор предупреждает о 'ошеломляют' снижение безопасности в молодежных тюрьмах Подробнее

Я не должен был удивлен этими учеников из школы регби – один из самых известных в Великобритании, создание школы-интернаты, дома из одноименного спорт – я был в городе регби, в конце концов. Но место я искал был совсем другой. Я пришел в регби в поисках Rainsbrook, “безопасного учебный центр” (НТЦ) всего в нескольких минутах ходьбы, около 75 детей – не так много бордеров, но и молодых правонарушителей посылают туда в уголовных судах.

Физическая близость регби и Rainsbrook делает сравнения неизбежны. Первый, основан в 1567 году королева Елизавета I поставщик специй, где дети богатых идут на образование; другие, работать на государственные средства частным охранным предприятиям, где дети бедняков пойти, чтобы быть наказаны.

Единственное, что отдаленно роднит их необычайно высокой стоимости. В более чем ?30,000 в год, регби школа является неподъемной для большинства семей. Интересно, если они понимают, что они расплачиваются за Rainsbrook, который стоит в пять раз больше, в ?163,000 год. С такой огромной разницей в цене, естественно есть разница в качестве. Ученики выходят из школы регби с уровня классов три раза лучше, чем в среднем по стране, и перейти на лучшие университеты, включая десяток или около того, которые попадают в Оксбридж.

Выпускники Rainsbrook, с другой стороны, смогут наиболее реалистично ожидать, чтобы в итоге вернуться в системе уголовного правосудия. Две трети из них оставляют STC и рецидивистами . Их образование и уход за детьми, по данным последней проверки, “требует совершенствования”. Недавно главный инспектор тюрем заявил, что условия для всех безопасные учебные центры и молодых правонарушителей учреждений (YOIs) были настолько плохи, там не было ни одного во всей стране, где бы молодые люди были задержаны.

Если вы должны были поставить гуманитарные вопросы об посадками молодых людей в этих условиях в сторону, как налогоплательщика, это не кажется мне хорошей сделкой. Поставить эти вопросы обратно в уравнение, и это скандал. Что если мы долго, трудно смотреть на тех, кто эти молодые люди? 18% из них имеют заявление о особыми образовательными потребностями, по сравнению с 3% от общей численности населения. Более 60% имеют трудности с речью, язык и коммуникация. Более трети были подчинены меры по защите детей, и испытали жестокое обращение или пренебрежение. Половина были в уходе. Другими словами, эти дети являются наиболее уязвимыми уязвимых в нашем обществе.

Под стражей также все чаще становятся способом борьбы с черными детьми из особо неблагополучных семей. Степень этого обнажилась ранее в этом месяце отчет Тоттенхэм парламентарий Дэвид Лэмми о расовой справедливости – или отсутствие таковых – в системе уголовного правосудия. Он обнаружил, что преобладание этнического меньшинства детей почти удвоилось за последнее десятилетие, с маленькими черными людьми сейчас, в девять раз больше шансов попасть с тюрьму, чем их белые сверстники – глубоко тревожная статистика, к которой сама система остается потрясающе равнодушным.

Наше лечение молодых людей под стражей в Великобритании стала делом международным, а также внутренним делом. Исторически мы имели один из самых высоких показателей криминализации молодежи любой страны в Европе.

В прошлом году комитет ООН по правам ребенка обратил внимание на этот сомнительный послужной список, и указал на практики, таких как сегрегация и одиночные камеры, а также тот факт, что опека не всегда рассматривается как последнее средство для молодых людей, как еще одно доказательство отсутствия человечности в нашей системе.

Представьте, что мы отменили воспитательной работы с молодежью имущества. Мы избавились от дома безопасная детская (средняя ежегодная стоимость для ребенка ?204,000), YOIs (?75,000 на одного ребенка в год) и СТК. Не дожидаясь, пока эти молодые люди были обижены, мы пахали миллионов фунтов, которые мы тратим на наказать их, а не воспитывать их.

Заслуга в этом идея сначала показалась мне серьезно около десяти лет назад, когда я работал адвокатом по уголовным делам. Я представлял молодой человек – назовем его Реми. Реми был травмирован ребенок. Его мать боролась с его недержание и эмоциональными и поведенческими трудностями с тех пор, как муж ушел, когда Реми был еще очень молод. Он был необщительным и практически немой. Он съел немного, и был физически недоразвит для своего возраста. Предписаний укрепить уголовного удостоверений перед молодой человек не обиделся

Она просила ее ЗП за помощью, но не идентифицировать заболевание было диагностировано. Она была называют ее местной детской и подростковой психиатрической службы (Camhs), но его проблемы не были сочтены достаточно серьезными за помощью. Она попросила помощи от школы, но ни один не был дан. Реми был хулиганом, и часто исключаются. В возрасте 13 лет, он присоединился к местной банде, которая предоставлена ему в защите пожилых мальчиков против насилия в рамках городских Лондоне, где он жил.

Я защищал Реми, потому что он ударил другого ребенка на детской площадке. Стоимость его юридическая команда, залы судебных заседаний, команда молодежной преступности, специалист предварительно приговорив интервью и отчетности составили десятки тысяч фунтов. Его преступление было настолько серьезно, что он теперь был обращен к лишению свободы. После нескольких лет отказывают далеко не дешевые услуги, он будет стоить более чем ?100,000 в год.

Как и в случае с Реми, причины молодежной преступности носят комплексный характер. Исследования показали, среди них растут в районах, характеризующихся высоким уровнем безработицы, низким качеством жилья и преступлений; связанных с условий, таких как СДВГ, когнитивные нарушения, плохие навыки рассуждения и низкий вес при рождении; и опыт суровых и жестоких родителей и низкое качество обучения и воспитания. Для каждой из этих проблем есть решение.

Я не говорю о мрачном Асбо или “пред-криминального пространства”-Тип вещи, что наши нынешние политические лидеры мечтали, укрепляя преступные личности, которые молодой человек не обиделся. Я говорю о по-настоящему ориентированной на детей воспитание, государство-оф-арт-образования, лечебных мероприятий и инвестиционных задолго до того, что даже такая возможность.

Мы должны делать это в любом случае, потому что наши дети нуждаются. Вместо этого, мы в настоящее время организуем нашим детям следующим образом. Те из привилегированных слоев населения, которые, скорее всего, понравится пространства и безопасность дома, поддерживать в учебе в школе от выпускника родителям, и доступ к дорогим и поглощая внеклассных мероприятий, приходить в школу, что наращивать эти возможности. Те из малоимущих слоев общества, в том числе подавляющее большинство молодежи стражей – более вероятно, тесные дома, родители подолгу работать на низкооплачиваемых должностях (или быть на попечении, нет доступа для родителей), и условий, угрожает насилие и отсутствие безопасности. Они также ходят в школы, и использовать процеженный коммунальных услуг, что не хватает ресурсов, чтобы заполнить пробел.

Влияние регби-качество окружающей среды – с его акцентом на целостный уход и воспитание – на этих детей будет по-настоящему инновационным. Это будет стоить денег, конечно. Хорошие новости, однако, является то, что если бы мы упразднить молодежные исправительные учреждения, которые стоят столько государственных денег, но доставляют так мало общественного блага, мы могли бы легко себе это позволить.

• Афуа Хирш-писатель и телеведущий



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут