Тереза, возможно, под давлением, чтобы заменить Патель Энтузиастов выходе Великобритании из ЕС - политика в прямом эфире


Опубликованно 22.11.2017 01:28

Тереза, возможно, под давлением, чтобы заменить Патель Энтузиастов выходе Великобритании из ЕС - политика в прямом эфире

В комментариях БТЛ Дэн Хант спрашивает, кто претенденты на замену Прити Пател.

Вот список пресс-Ассоциации вчера стягиваются.

Сэр Алан Дункан - в настоящее время Борис Джонсон заместителя в Министерство иностранных дел, сэр Алан был в Оксфордском университете, в то же время, а может и предшествовать ее мужа Филиппа в качестве президента Оксфордского Союза. Ранее он был министром в Департамент международного развития (dfid). Как оставаться сторонником, его назначение может нарушить Brexiteers.

Пенни Мордонт - работа и пенсии министра было рассматривать в качестве претендента на роль министр обороны и дал бы может возможность замены Патель с другой женщиной выходе Великобритании из ЕС-покровителя, поддерживая чувствительный политический баланс в кабинете и нынешний раскол с точки зрения мужчины и женщины-министры. "Портсмут" Северный народный депутат надевала ей купальник, чтобы появиться на ITV дайвинг всплеск конкуренции в 2014 году, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Рори Стюарт - бывший воин, дипломат и писатель, Пенрит и жизни на границе депутата была настолько яркой, что продюсерская компания Брэда Питта якобы купил права на биографический фильм. В настоящее время совместное Ммр и министр иностранных дел, Стюарт был небольшой опыт работы в качестве офицера в черном смотреть до дипломатической карьеры, которая видела его стать вице-губернатором двух провинций в Ираке после вторжения 2003. Опираясь остаются на референдуме ЕС.

Анна Милтон - она провела ролей frontbench в оппозиции и правительства, начиная с 2006 года, поднявшись на государственный министр в департаменте образования, и может рассматриваться как имеющая необходимый опыт для работы кабинета. Гилфорд депутат не стал раскрывать, какую сторону она поддерживает во время боя референдума ЕС.

Алистер Берт - ветеран с министерской карьеры, которая началась под Джона мейджора. В настоящее время он является совместной Дмр-министр иностранных дел канцелярии и был послан, чтобы ответить на вопросы депутатов на скандальный “праздник Пател” в Израиль во вторник, в то время как его босс улетел в Африку для ее скоро-к-быть-свернул поездку. Опираясь остаются на референдуме.

Тереза Вилье - ушел из правительства, когда миссис Мэй вступил в должность и заменить ее как госсекретарь Северной Ирландии, предлагая ей более младших ролей. Видный квартал и месяц-бакер, возвращение в Кабмин будет помогать поддерживать текущий баланс в команде топ-мае.

Два других названия были плавающие вокруг. В Твиттере несколько человек предположили, что Эндрю Митчелл, бывший главный кнут Тори и бывший международный секретарь развития, будет хорошим кандидатом. Трудно понять, что Тереза Мэй выиграет в политическом назначить ему, но он был в целом рассматривается как тяжеловес и эффективный секретарь Ммр, когда он сделал работу под Дэвида Кэмерона.

Зрителя Джеймс Форсайт также предположил, что, возможно, мог назначить Никки Морган, проевропейские она уволен с поста министра образования, потому что это позволит нейтрализовать одну из ведущих мятежников Тори на счет вывода ЕС.

Пенни Мордонт (слева) и Прити Пател агитирует за себя голосовать году. Фотография: Мэтт Карди/Getty Изображения Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 10.12 утра по Гринвичу 10:12

Это от Майкла канала 4 новости в крик.

Иэн Дункан Смит Фото: Виктор Шиманович / Баркрофт Им/Виктор Шиманович / Баркрофт

Тереза Мэй под давлением для поддержания баланса кабинета, Мордаунт будет очевидным выбором, потому что она клещей два Патель коробки: она была видным сторонником оставить в кампании референдума, и она женщина.

Так же важно, что она является компетентным и хорошо любил. Не было бы Уильямсон-стиль реакцию, если она получила работу. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.46 утра по Гринвичу 09:46

Телеграф Анна Исаак, корреспондент отдела экономики, был единственным журналистом, по пятам с Лиам Фокс/Прити Пател официального министерского визита в Уганду. Небольшие партии вылетели в Кению , и вчера утром они должны были сесть на рейс в Энтеббе. Она написала прекрасный кусок (платный доступ) о том, что произошло, как они все сели на самолет до захвата власти, и понял, что Патель, который не отвечает на звонки, пропал.

Вот отрывок.

Вечный оптимист, д-р Фокс решил сделать то, что нам всем делать, если мы чувствуем что-то было потеряно в самолете: он встал со своего места в бизнес-классе и проводят тщательный осмотр всех строк. Возможно, она сели рано и сидел в тихом углу, он рассуждал. Это образ, который останется со мной – Доктор Охота на Лис через сидения за своего коллегу министров, а если она отсутствует Геймбой.

Увы, нет Госпожа Патель в виду, и самолет был готов. Мы все знали о склонности Госпожа Пател для злоключения за границей, но этот взял сухарь.

Это было только когда они добрались до Уганды, они обнаружили, что Патель был на другом рейсе, иду “обратно в мешок”.

А сегодня утром Исаак написал это.

Иэн Дункан Смит Фото: Виктор Шиманович / Баркрофт Им/Виктор Шиманович / Баркрофт Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 9.24 утра по Гринвичу 09:24 Корбин говорит, что правительство должно потратить ?1 млрд, поставив пульверизатор в всех совета и ассоциации жилищного строительства многоэтажек

Джереми Корбин выступает с речью на жилье позже. По предварительной брифинге, он собирается сказать, правительство должно использовать бюджет, чтобы совершить тратит ?1 млрд установки пожаротушения во всех совета и ассоциации жилищного строительства многоэтажек.

Он скажет:

Пять месяцев по ОТ Гренфелл башни огня, пока лишь 2% многоэтажек имеют оросители и советы утверждают, что они были лишены финансирования этих жизненно важных мер.

Правительство не в состоянии извлечь уроки из этой трагедии. Я призываю канцлер использовать бюджет в срочном порядке выделить средства, необходимые для модернизации дождевальных машин, обеспечивающего людей в тысячах многоэтажек по всей нашей стране живут в условиях безопасности и спокойствия.

В Гренфелл башне пожар был полностью избежать человеческой катастрофы, которая не должна повториться.

В своей речи Корбин также осуждают “впечатляют” масштабы сокращений пожарной службы. Он скажет:

Пожарные по всей стране столкнулись с суровой реальностью, обусловленной политической экономии. Вместе с другими экстренными службами по всей стране они были вынуждены иметь дело с многократным сокращением бюджета с 2010 года.

За последние семь лет, 10,000 прифронтовых вакансии пожарный пошли, что эквивалентно одной в шести положениях”.

Из-за постоянной потери рабочих мест пожарных, если огонь в Гренфелл произошло за пределами Лондона, не было бы достаточно пожарных в непосредственной близости к решению блеске, что размер.

Иэн Дункан Смит Фото: Виктор Шиманович / Баркрофт Им/Виктор Шиманович / Баркрофт

На сегодняшний день свою утреннюю программу, объясняя, почему он думал, что это было важно, он сказал:

Я хотел бы знать факты этого дела, потому что это очень необычно. Мне сказали, что внешнеполитическое ведомство намеренно попросил Даунинг-Стрит, чтобы снять детали брифинга она получила от чиновников иностранных дел, когда она была в Израиле.

Если это правда, это показывает, что существует знание, что Прити Пател был запущен своего рода независимую внешнюю политику раньше, и что она не был уволен за нарушение министерского Кодекса в этом, но ее уволили, потому что стало известно, что она занималась этим. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.58 утра по Гринвичу 08:58

На сегодня программа сегодня утром Сандро Gozi, министр Италии Европы, сказал, что можно было бы для Великобритании и ЕС, чтобы согласовать сделку в течение ближайшего года. Он сказал:

Я верю, что есть шанс. Я думаю, что есть шанс в декабре начать переговоры на позитивные торговые отношения.

Я тоже думаю, что мы должны начать как можно скорее говорить о переходном периоде, что очень важно для бизнес-сектора, бизнес-сектора Великобритании, а также ЕС бизнес-сектора.

Иэн Дункан Смит Фото: Виктор Шиманович / Баркрофт Им/Виктор Шиманович / Баркрофт

Твит был на 21-й минуте, и получил 214 лайков (который, кажется, довольно много, но не достаточно, чтобы сформировать основу для проблемы лидерства.) Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 8.46 утра по Гринвичу 08:46

Второй четверг подряд Тереза Мэй просыпается, зная, что она имеет, чтобы заполнить вакансию кабинета. Две отставки в течение восьми дней точно не реклама стабильного правительства, но одно утешает, может это то, что это будет почти невозможно для сегодняшней мини-рокировка идти так же плохо, как на прошлой неделе.

Прити Пател, который ушел в отставку вчера вечером по международному развитию секретарь, был одним из самых яростно про-оставь членов кабинета (в ЕС референдум Дэвид Кэмерон команда номинировала ее на “самый противный” служака на голосование оставить стороне - см. здесь, пункт 22) и может находится под давлением, чтобы заменить ее другой жесткой антиевропейской.

Это то, что консервативный заднескамеечник и оставить болельщица Джейкоб Рис-Могг сказал новости на 4 канале вчера вечером.

Я не думаю, что это должен быть кто-то, кто агитировал за квартал и месяц, но это должен быть кто-то, кто восторженно о выходе Великобритании из ЕС.

И на сегодня программа несколько минут назад Иэн Дункан Смит, бывший труда и пенсий секретарь и еще Тори Brexiter, сказал он не ожидал, что может “изменить любой большой баланс” в Кабмине. Спрашивает, означает ли это замена Патель должен быть Brexiter, он ответил:

Я думаю, мы сейчас все Brexiteers. Так вот вопрос: до какой степени вы хотите кого-то в эту работу, чтобы быть в поддержку Дэвида Дэвиса и другие, и поэтому я думаю, что баланс на строгие взгляды выходе Великобритании из ЕС является одним, что, по всей вероятности, что премьер-министр, безусловно, искать.

Мы будем рассматривать мини-рокировка в полном объеме.

Вот наша ночь рассказ об уходе Пателя. Прити Пател вынуждена уйти из-за неофициальных встреч с израильтянами Подробнее

Но есть другие новости по сегодня, не менее важно возобновление переговоров выходе Великобритании из ЕС в Брюсселе. Как раз всплеск (платный доступ) предполагает, существует связь между рассказом Патель и переговоров. Лидеры ЕС обеспокоены тем, что в мае или нажимом настолько слабы, что может рухнуть, поставив процесс выходе Великобритании из ЕС под угрозой. Приводит рассказ раз начинается: “лидеры Европейского Союза готовятся к падению Тереза Мэй до Нового года, она появилась еще вчера, а премьер-министр потерял свой второй министр за неделю”. Хелен Миллер (@MsHelicat) Раз в четверг: страхи правительство рухнет, как Патель уходит #tomorrowspaperstoday pic.twitter.com/4NCt2xQLB4 8 ноября 2017 года

Вот повестка дня.

9.30 утра: вышел в ожидании ГСЗ Англии статистические данные о времени.

10.30 утра: Джереми Корбин выступает с речью на жилье.

Как обычно, я буду рассказывать о взломе политические новости, как это происходит, а также приносить вам самые лучшие реакции, комментарии и анализ от сети. Я планирую опубликовать резюме в обеденное время, а другой во второй половине дня.

Вы можете прочитать все сегодняшние истории политика опекуна.

Вот политико облавы Европы утренней политические новости из книги Джек Бланшар. И вот список PoliticsHome на сегодня топ 10 должны читает.

Если вы хотите следовать за мной или связаться со мной на Twitter, я на @AndrewSparrow.

Я стараюсь следить за комментариями БТЛ, но обычно я нахожу невозможным, чтобы прочитать их все. Если у вас есть прямой вопрос, как включить “Андрей” в нем где-то и я скорее найти его. Я стараюсь отвечать на прямые вопросы, хотя иногда мне их не хватает или нет времени.

Если вы хотите быстро привлечь мое внимание, то, наверное, лучше использовать Твиттер. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут