Почему после демакияжа кожа сухая и стянутая: рассказывать кожи через правильное очищение лица


Опубликованно 22.11.2017 01:56

Почему после демакияжа кожа сухая и стянутая: рассказывать кожи через правильное очищение лица

Очищение кожи — важная и очень популярная техника в современной индустрии красоты. Это особенно актуально для жителей большого города, которые постоянно мучают свое лицо макияж и неблагоприятной окружающей средой. Особенно важно очищать кожу в периоды межсезонья — весной и осенью.

Из-за постоянных перепадов температуры и сильного ветра, плохой экологии и постоянного ношения косметики, кожа пересушиваться и начинает загрязнять (сальные железы начинают работать сильнее) более активно. И состояние провоцирует сухость первые признаки старения кожи, избежать их успешно. Поэтому обратите внимание на очищение кожи весной стоит гораздо больше. Весной не переусердствовать чрезмерным, крабов и разных

Уровень посвящения и эластичность кожи, начинается с грамотного очищения кожи. С чего начинается грамотное очищение кожи?

Во-первых, очищать кожу следует 2 раза в день, если меньше, то за одну ночь скопятся жир и грязь и будет трудно удалить, и больше просто не стоит.

Во-вторых, перед тем, как очистить кожу, удалить макияж почти сразу, как ты приедешь домой. Кожа становится действительно благодарен за дополнительный час без макияжа.

Кстати, провести процедуру демакияжа стоит полностью: Гель для стирки;Тоник или лосьон с гиалурновой кислоты;Сыворотка (было бы хорошо, но не обязательно);и только после этого я должен увлажнить.

 Что еще нужно для грамотного очищения кожи?

Если у вас чувствительная кожа, следует помыть ее теплой минеральной или фильтрованной воды.

Не используйте средства, которые пенятся. Они содержат сульфаты, которые сушат кожу.

Лучше всего муссы и пенки подходит, чтобы смягчить кожу.

Если ты очень жирная кожа, пенящиеся гели идеально подходят. Но даже жирную кожу можно высушить.

Кстати, в полевых условиях (поездки, вечеринки), для очистки всего мицелярную воду. Это позволяет идеальный макияж смыть и поддерживают баланс гидролипидной оболочки.

У нас есть для тебя небольшой выбор моющих средств, которые можно спокойно уместить.

Какие скрабы?

Весной и осенью кожа уязвимыми для «атаки» из окружающей среды-поэтому надо скрабировать максимум 1-2 раза в неделю. Не чаще. Если делать это чаще, то верхняя кожа становится слишком тонкой и «уменьшает» защиту от окружающей среды.

 Помните, не скрабировать кожу, если есть высыпания. Ты просто разнесешь по всему лицу и усилишь воспаление!

У нас есть для вас небольшой подкорку скрабы для лица, которые нарушают твою кожу. Мягкий на ощупь, но очень эффективно.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут