Правильный феминизм, или, Как beauty-бренд Рианна поразила всех женщин, став лучшим изобретением года


Опубликованно 22.11.2017 02:10

Правильный феминизм, или, Как beauty-бренд Рианна поразила всех женщин, став лучшим изобретением года

Косметические бренды создают большое количество знаменитостей, но, чтобы получить влияние и успех-это успех всего две. Дай мне понять, потому что косметика Рианна признана лучшей изобретение 2017 года.

В то время, как Ким Кардашян зарабатывает 10 миллионов долларов в день, продавая свои духи, Рианна идет немного дальше, заслужив уважение и авторитет.

Недавно авторитетное издание Time опубликовало список 25 лучших изобретений 2017 года. В список инноваций, чтобы журнал вошел не только X, iPhone, мороженое без глютена и персональных роботов, но и Fenty Beauty, созданный Рианна.Почему это важно?

Казалось бы, довольно странно включать в список лучших изобретений года другой косметический бренд другой знаменитости (даже если Рианны). Но не все так просто, как может показаться.

Таким образом, ответ на этот риторический вопрос лежит на поверхности. Какие продукты коллекции Fenty Beauty? Высокопигментированные тени для век ярко-желтый оттенок, блестящие хайлайтеры, пудровые румяна и целый спектр жидкая помада для губ с глянцевым финишем. И только 40 оттенков тонального крема.

Именно в эти сорок лестница находится главный посыл Рианна привлекла внимание ребят Time.Все мы разные, уникальные тона кожи, так что я решил начать с 40 оттенок, — объясняет Рианна и добавляет, что не мог даже представить, что они могут вызвать бурную эмоциональную реакцию у женщин.

40 оттенков тональной основы, которые помогут найти каждой девушки «свой» оттенок прекрасно отражает идею всего феминизма и бодипозитива, которые получают очень сильный общественный резонанс.Некоторые обнаруживают «его» тени в первый раз в моей жизни, и это просто что-то невероятное!

Браво, Рианна, ты-единственное, что удалось выполнить главную beauty-запрос буквально всех женщин!http://hochu.ua/cat-beauty/makeup/article-74062-zatoniruy-luchshie-tonalnyie-kremyi-dlya-zhirnoy-kozhi-ot-byudzhetnyih-do-lyuksovyih/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут