Почему так много GPS закрываю лавочку?


Опубликованно 25.11.2017 01:03

Почему так много GPS закрываю лавочку?

Холодный осенний ветер дует в пригороде Брайтона Вудингдин, заправленные в Саут-Даунс на восточной окраине города. Это напряженное и непредсказуемое время для семейных врачей: профилактика гриппа клиники, падает и жалобы органов дыхания и перспектива еще одну зиму кризис национальной системы здравоохранения.

Так что время не могло быть хуже для ближайшей поликлинике, чтобы закрыть. Еще Вудингдин по Риджуэй практики будет закрыть свои двери в последний раз на 31 октября. Более 2000 пациентов придется найти другого семейного врача подальше. Не легко, если вы такие хилые, без транспорта или родитель борется с детской коляской и маленькими детьми. Что мешает аптеках делать больше, чтобы уменьшить давление на GPS? | Дэвид Бриндл Подробнее

“Это как начинать все заново после 18 лет в хирургии”, - говорит сустав Кей, 38 лет, (на фото, вверху слева) забрать своих двух детей из начальной школы. “Врач в моем старом операция прошла очень хорошо на здоровье женщин. Он очень рассчитывал во время моих беременностей. Теперь я не уверен, кто я буду видеть. ОК, у них есть свои записи, но отношения с семейным врачом-это больше, чем это.”

Вместо нескольких минутах ходьбы до операции, сустав сейчас стоит двух-мильной езды Вудингдин медицинский центр, с парковкой в дефиците. Для пожилых пациентов, как врач, еще более сложны. “Просто у моей жены был установлен стент: она была в ярости, что мы теряем семейного врача”, - говорит Виктор Нил, в возрасте 83 лет, который живет через дорогу от Риджуэй практике. “Это была хорошо оборудованная хирургии. Теперь нас ждет поездка на автобусе или долго идти в гору”.

Риджуэй станет восьмым общей практики в Брайтон и Хоув для закрытия с февраля 2015 года. Локальная смета сторожевой пес здоровья, что до четверти операций в городе закрылись с 2015 года, с более чем 33,500 пациенты были вынуждены изменять GPS в течение этого времени. Дэвид Liley, начальник Healthwatch Брайтон-энд-Хов, говорит: “Мы имеем ситуацию, когда растущий спрос удовлетворяется меньшим количеством людей. Мы слышали о людях, которым пришлось однажды менять GPS не, не два, а три раза”.

Брайтон и клинической группы ввод в эксплуатацию Хов говорит: “Это в основном связано с повышением спроса на услуги и трудности с набором и удержанием по GPS. Это давление особенно ощущается в небольших одно-врач общей практики и, из восьми последних закрытий, пять списков пациентов, которые были довольно малочисленны”. Брайтон ГП интерактивные

Ситуация в Брайтоне отнюдь не является необычной. В год к июню 2017, цифровой цифры ГСЗ показывают, что 202 практики в Англии закрыто или объединено: 64 на севере Англии, 54 на юге Англии, 46 в Мидлендс и Восточной Англии и 38 в Лондоне. По данным Британской медицинской Ассоциации, количество закрытий хирургии является особым моментом в менее зажиточных сельских и прибрежных районах, таких как Лондон, Эссекс и вдоль юго-восточного побережья.

В городе Фолкстон, семь из восьми практик в городе в этом месяце попросили разрешения официально закрыть свои списки для новых пациентов, в связи с опасениями о безопасности пациентов. Операции фолкстона не хватает 16-эквивалент полной штатной единицы GPS и приходится брать на 4,700 дополнительных пациентов после практики в мае.

И многие врачи боятся, что их операция может не выжить долго. По данным Королевского колледжа последний опрос врачей общей практики (информацию rcgp) ее членов, 6% ГПС думаю, что вполне вероятно, что их практики будет закрыть в следующем году.

Вызывает беспокойство рост блокад является симптомом кризиса рабочей силы в первичном звене здравоохранения. “То, что мы наблюдаем сейчас-результат почти десяти лет недостаточного инвестирования в нашу службу семейного врача, одним из следствий которых является серьезная нехватка врачей общей практики,” говорит Хелен Стокс-Лэмпард, председатель сайт rcgp.

Последние цифры от НГС цифровые показывают, что на национальном уровне, произошло снижение 350-эквивалент полной штатной единицы GPS в Англии в период с сентября 2015 по июнь 2017, от 34,592 до 34,242.

И исход будет продолжаться. Почти 40% ГПС говорят, что они вряд ли будут работать в общей практике в течение пяти лет, а 8% вряд ли останетесь один год, опрос показывает информацию rcgp. Хотя почти половина вылетов будет в связи с выходом на пенсию, 47% говорят, что это потому, что они считают это слишком напряжно.

“Нагрузки в общей практике возросло за последние семь лет 16%. Мы видим все больше пациентов, чем раньше, и дело с более сложным заболеванием, чем когда-либо прежде, но GPS только человека, и есть пределы, за которыми мы не можем гарантировать безопасный уход”, - говорит Стоукс-Лэмпард.

“Есть огромное давление, не только из-за недофинансирования”, - соглашается Ричард Vautrey, председатель комитета БМА ГП. “Консультации по чаще, и это в сочетании с для лечения более случаев в первичном звене здравоохранения, таких как диабет, болезни сердца и хронических заболеваний легких.”

Но молодые семейные врачи не желают, чтобы забрать слабину. “Молодые врачи неохотно берут на себя партнерские отношения, как пожилые врачи выходят на пенсию. Есть меньше материальных вознаграждений, возрастающие потребности, и свои собственные деньги”, - говорит Liley.

Доктор Даррен Эмилианос, партнер в медицинском центре Вудингдин, соглашается с тем, что нагрузки и долгие часы виноваты. “Увеличение нагрузки угрожать, чтобы сделать работу менее и менее безопасным. И вместо того, чтобы стать партнером, многие врачи сейчас предпочитают временная работа, где у них есть шанс вернуться домой, чтобы увидеть своих детей”.

Брайтон и Хоув клиническая группа ввод в эксплуатацию-это все тоже в курсе проблемы. Д-р Дэвид эластичной, клинические кафедры ККУ и в своей поликлинике, говорит, что есть планы на новый прогулк-в центрах, чтобы облегчить давление на практике. ККУ также поощряет операций, чтобы более тесно работать вместе для совместного использования ресурсов, таких как аптеки.

Но он признает, что привлечение и удержание является самой большой проблемой. “По решению трудового коллектива и большая рабочая нагрузка и практики, давая больше стабильности, мы ожидаем, что это будет иметь эффект домино изготовления стать ГП в Брайтоне более привлекательной для молодых врачей”, - говорит он.

На национальном уровне, nhs в Англии настаивает на том, что ГП пять лет вперед будет решать проблему. “В рамках наших планов по улучшению услуг ГП, многие практики предпочитают слиться, а не просто закрытия, для того чтобы предложить пациентам гораздо более широкий спектр услуг и воспользоваться более эффективные способы работы”, - говорит представитель nhs в Англии. “НСЗ находится на пути, чтобы доставить больше ГП призывников, чем когда-либо раньше, как мы реализуем меры, изложенные в наш пятилетний план действий, который также видел более 1000 практику в Англии поддерживается ?26м устойчивости финансирования”, - говорится в nhs в Англии пресс-секретарь.

Первые ?16 млн было выделено в финансовом году до апреля 2017 года, с объемом финансирования в направлении людские ресурсы, ИТ, а также поддержка управления, с дальнейшим ?8 миллионов в этом году выделено.

Пресс-секретарь департамента здравоохранения сказал: “мы продолжаем возвращаться первичной медико-санитарной помощи, с 5000 врачей общей практики к 2020 году”. Но есть сомнения, что цели достижимы, с 3000 новый GPS должен быть набран в основном из Континентальной Европы. “Выходе Великобритании является причиной многих европейских врачей, чтобы иметь второй мысли о предстоящем в Великобритании”, - говорит Vautrey. “Им нужно спокойствие, мы знаем, что выходе Великобритании вызывает их озабоченность.” НГС потратить 100 млн фунтов приносить до 3000 GPS из-за рубежа Подробнее

Еще в Вудингдин, жители не виноваты, что две Риджуэй врачей для того, чтобы закрывать магазин после 17 лет на практике. Один уходит в отставку, и операция не может продолжать одной рукой. Но есть ощущение покачались на систему, которая уже граничит с неблагополучной. “Люди просто в панике и они не знали, что делать”, - говорит Бобби Долби, в возрасте 78. “Я думаю, что все было плохо обрабатывается НСЗ”.

И с таким количеством пациентов, имеющих в передаче, некоторые опасаются, что они не будут приняты в медицинский центр Вудингдин. Эмилианос, чья операция имеет текущий список 7,100 пациентов, считает, что дополнительную 1600 пациентов удалось зарегистрировать в ближайшие недели после закрытия Риджуэй. Он в разгар призывной кампании, уже опросив три потенциальных новых GPS, две медсестры и увеличения хирургии команду администрации. “Операция имеет хорошую репутацию и мы хотим сохранить ее. Я думаю, что мы делаем лучшее из плохой ситуации, что политики должны поставить наших пациентов и ГСЗ”.

Оставшиеся 400 Риджуэй пациентов переведут в операции в Роттингдине и Saltdean, три мили вдоль побережья. Анна Эшли, в возрасте 38, (на фото выше справа) говорит, что этот процесс был чреват для многих. “Каждый должен зарегистрироваться в человек, что делает его сложным для людей, которые ездят. Они вынуждены отпрашиваться с работы”.

Нил, как его и Эшли, все еще не знает кто его новый ГП будет. “Мы заполняли формы для нового врача, но мы все еще ждем, чтобы услышать наверняка”, - говорит он. “Это настораживает”.

Дополнительная отчетность Мейсон бойкот-Оуэн



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут