Одна из семи практик GP в Англии не на безопасности


Опубликованно 27.11.2017 02:26

Одна из семи практик GP в Англии не на безопасности

Около 7 млн человек проходят лечение у врачей в Англии, которые имеют серьезные проблемы с безопасностью, по словам первого обзора результативности своего рода Комиссия по качеству ухода (темпера).

Каждый седьмой практики ГП не в безопасности, даже после того, как инспекторы темпера сказал им, чтобы улучшить, в докладе отмечается, с меньшим практики, скорее всего, будет присвоен рейтинг “неадекват” или “требует улучшения”.

В обзоре также обнаружила значительные региональные различия в ГП проведение операции, в Лондоне, самый высокий уровень практики (17%) оценили как недостаточный или требуют совершенствования.

Это контрастировало с северо-востока, где 98% практики были оценены на "хорошо" или выдающиеся, внимательно следил за Йоркшир и Хамбер, и на юго-западе Англии.

То темпера Номинальная производительность 7,365 врачей между 2014 и ранее в этом году, с практикой забил ряд показателей, в том числе определить их эффективность, заботясь, безопасный и хорошо водить. Его Рейтинг 90% из них в качестве хорошего или выдающегося. Но 8% требуется улучшение и 2% были неадекватны в целом.

Проблемы, выявленные в обзоре, относятся управление и дозирование лекарственных средств и вакцин, управляющий серьезных инцидентов, и без соответствующего оборудования и медикаментов для использования в экстренных ситуациях.

Различия в производительности между мелкими и крупными практики также были раскрыты в докладе, с “супер операции” лучше идет.

В сообщении говорится: “результаты наших опросов показывают, что в крупной практике легче иметь персонал с определенными ролями, и существует большая вероятность, что будет хорошо функционирующей команды медсестер, где медсестры сосредоточить внимание на конкретных областях, таких как диабет или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), а младших медицинских сестер принять на целевые роли.

“Наш качественный анализ показал, что факторы, которые мешают более высокий рейтинг для меньшего практике может быть связано с финансовыми трудностями и профессионально или клинической изоляции.

“Хотя пациенты стоимости одной рукой GPS, это может быть труднее обеспечить высокое качество, инновационные сервисы как команда одна. Где есть больше людей, работающих в практику, а также большой список пациентов, это проще, чтобы предоставлять более широкий спектр высококачественных услуг и инновационных.”

В обзоре нашли супер практика может иметь большое количество врачей, с 60 или более в некоторых случаях, при большом количестве мелких операций теперь координирует совместное использование ресурсов.

Инспекции ГП хирургии были проведены в более чем одну фазу. На первый отзыв, 27% из практики ГП в Англии были оценены как “нуждающиеся в улучшении”, а 6% были оценены как “неадекватные” для безопасности.

При отсутствии практики были вновь осмотрен на предмет наличия через полгода, некоторые уже стало лучше, но 13% из практики в целом по-прежнему нуждаются в совершенствовании и 2% не отвечают требованиям безопасности. Были оценены как выдающиеся по безопасности, как в мае этого года только 1% практики.

Профессор Стив Филд, старший инспектор общей практики в cqc и сказал, что “явное большинство” практик были безопасны и высокого качества.

“Мы определили проблемы, большинство практик приняли меры и улучшили”, - сказал он. “ГПС, руководители практики и другие первичной помощи сотрудники заслуживают похвалы за их усилия.

“Задача состоит в том, для этого ориентируемся на качество обслуживание и на общих основаниях будут поддерживаться в дальнейшем давать пациентам этот самый высокий уровень обслуживания в будущем, обнимая и ведя изменения в другом месте в системе.

“Давление на GPS не очень реально, но мы нашли много практики уже оказания медицинской помощи в новые и инновационные пути для блага своих пациентов и широкой общественности.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут