Тесла представил первые электрические тележки Semi


Опубликованно 27.11.2017 02:55

Тесла представил первые электрические тележки Semi

В Калифорнии состоялась презентация новых электромобилей Tesla грузовик полу в центре дизайна компании Tesla.

Сегодня, 17 ноября, в Калифорнийском дизайн-центре презентации Теслы новых электромобилей Tesla грузовик полу.

За несколько дней до презентации, основатель компании Элон Маск дразнили поклонников Тесла, говорят, что новый электрический грузовик полу "взорвать мозг и носить его в параллельное измерение".

Однако презентация новинки, которая произошла в городе Хортон, началась с небольшим опозданием. По словам болельщиков, это было связано с отменой ракеты-носителя Falcon 9, которая может произойти из-за проблем с обтекателем.

Однако, после получасовой задержкой презентация электрический грузовик начал. Два грузовика, когда прожектор переместился на территорию центра дизайна и остановился в зале под открытым небом, где зрители собрались, чтобы оценить новые.

ФУМБ pic.twitter.com/r535Hv4Xz7

— 2017 Тесла (@Тесла) 17 Ноября

Особенности электромобиля Tesla тележки Semi

Сообщается, что Tesla электрический автомобиль может проехать без подзарядки до 500 миль (800 километров). Кроме того, после всего полчаса зарядки автомобиль может проехать еще 400 миль (около 650 километров).

При полной нагрузке 36 тонн Semi Тесла может разгоняться до 100 километров в час за 20 секунд. Экономия топлива грузового автомобиля на одном заряде – до тысячи километров.

Одним из отличий новой модели carimi СОС, что Тесла Центральной полу посадка – сиденье водителя расположено по центру салона. Новый грузовик построена система автопилота, которая позволяет вам оставаться в полосе, перестроиться, чтобы съехать с магистрали без помощи водителя.

Полуавтомат Тесла трансмиссии гарантируется 1М км = более 40 поездок по pic.twitter.com/xfWVocUdaB земля

— 2017 Тесла (@Тесла) 17 Ноября

Планируется, что запуск Tesla в полу серийное производство начнется в 2019 году. Сколько будет электрический грузовик, пока неизвестно. Продажи спорткара начнутся с 2020 года.

"Мы разработали полуавтомат Тесла, так он был быстр, как пуля," сказал Маск.

Кроме того, после презентации полу основатель Tesla Маск также представил новый пассажирский модели Тесла родстер. Полноприводный спортивный автомобиль с откидной прозрачный верх. Продажи родстера начнутся в 2020 году, и базовая модель автомобиля будет стоить $ 200,000.

Особенности спортивный автомобиль родстер Тесла

Тесла родстер — полноприводный спортивный автомобиль с откидным прозрачным верхом.

Он может разгоняться до 100 км/ч за 1,9 секунды, от 0 км/ч до 160 км/ч - 4,2 секунды.

Максимальная скорость — более 400 км/ч.

Запас хода на одном заряде — до 1000 км.

По словам маска в соответствии с этими данными, вы сможете управлять родстер от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско и обратно на одной зарядке.

https://t.co/0rBaJNQrum pic.twitter.com/pyoDmOj4XC

— 2017 Тесла (@Тесла) 17 Ноября

Эти цифры касаются только прототип автомобиля, который был представлен сегодня. Производство автомобилей может быть даже быстрее, с большим запасом хода и более высокую скорость.

"Наша цель-нанести окончательное поражение в качестве топлива для автомобилей", - сказал Маск.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут