Пенсии в Великобритании одним из худших в развитом мире, исследование находит


Опубликованно 27.11.2017 03:05

Пенсии в Великобритании одним из худших в развитом мире, исследование находит

Британские рабочие могут рассчитывать среди худших пенсий в развитых странах, по данным доклада инвестиционного банка UBS, который по сравнению Пенсионный Outlook для 50-летней женщины в крупных городах по всему миру.

В UBS подсчитал, сколько в стране базовая государственная пенсия, плюс “поручено” пенсии, например в Великобритании автоматическая Регистрация схемы и Австралии “по выслуге лет” схеме, будет выплачивать как доля доходов 50-летняя “Джейн”, живущих в столице.

Он обнаружил, что Джейн в Лондоне могут рассчитывать только 41% от ее текущего дохода на пенсии, наравне с гонконгом и только в одном месте, над самым низким рейтингом городе Тайбэй на Тайване. Государственная пенсия вырастет после того, как инфляция в Великобритании увеличивается до 3% Подробнее

Сингапур, Сидней, Париж и Милан возглавили турнирную таблицу. В UBS нашли пенсионная система Австралии является одним из наиболее устойчивых, с компании вынуждены отложить 9,5% от зарплаты работника в Пенсионный план. В Великобритании авто-схема приема, которая свободно смоделировано на Австралийский, британский вынуждает работодателей платить только 1% от зарплаты, поднявшись на 3% в 2019 году.

Выплаты из Австралии “супер” схему, на вершине страны базовой государственной пенсии, означает, что 50-летняя женщина в Сиднее сегодня может рассчитывать на пенсию в возрасте 67 лет с доходом 72% от ее текущей зарплате, по сравнению с 41% в Лондоне.

Сингапур приехал верхней части таблицы, просто впереди Сидней, помог своей гигантской $346bn (?262bn) Центрального Резервного фонда. Однако, считает UBS Джейн в Цюрихе был лучшим вне, измеряется количеством дополнительной экономии, ей придется отложить в сторону, чтобы профинансировать ее жизни при выходе на пенсию.

Частная пенсионное обеспечение не были включены в исследование, которое выглядело чисто на обязательное механизмов в каждой стране – другими словами, обязательной суммы, которые работодатели должны выделять, плюс выплаты от государства пенсии.

UBS заявил, Джейн в Лондон должен сохранить 47% своего дохода каждый месяц в возрасте 50 лет, если она надеется на финансирование основной городской образ жизни, предполагая, что она имеет ничего сохранены в частном порядке.

“Это подчеркивает, что система [Великобритания] в значительной степени опирается на частные положений”, - добавил он. “Великобритания представляет собой хороший пример того, как начиная в конце жизни потребует больше жертв, чтобы догнать”. Пенсии по сравнению

Сколько государство плюс “обязательные” пенсионные будут стоить при выходе на пенсию как доля от текущих доходов, на основе 50-летней женщины в каждом городе

Сингапур 73%В Сиднее 72%Париж 69%Милан 67%Нью-Йорк 55%Токио 55%Мюнхен 50%Цюрих 48%Торонто 42%Лондон 41%Гонконг 41%Тайпей 32%

Источник: компания UBS по управлению активами



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут