ЕС дает Великобритании двухнедельного срока на развод законопроект о выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 28.11.2017 00:59

ЕС дает Великобритании двухнедельного срока на развод законопроект о выходе Великобритании из ЕС

ЕС главный переговорщик выходе Великобритании из ЕС Мишель Барнье, поставило британское правительство в двухнедельный срок дать “жизненно необходимые” разъяснения по финансовым обязательствам, он готов честь, в конце шестого раунда переговоров выходе Великобритании из ЕС, который предложил мало доказательств любой прогресс.

Вопрос о границе на острове Ирландия также становится серьезной проблемой для правительства Великобритании, Ирландии, потребовав в срочном порядке и определенное обязательство, которое решение в силе сохранение Северной Ирландии в рамках единого рынка и таможенного союза будет установлено, чтобы не было возврата к твердой границе.

На совместной пресс-конференции в Брюсселе в пятницу, Великобритании секретарь выходе Великобритании из ЕС, Дэвид Дэвис, умолял Барнье и ЕС27 быть гибким и двигаться дальше к дискуссии о будущем отношений, добавив, что необходимо “укреплять доверие” на переговорах в Великобритании стороны. Вопросы и ответы почему Дублине против идеи невидимую границу? Показать Скрыть

Новый премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, был гораздо более скептически, чем в Великобритании о возможности предотвращения пограничных постов через виртуальные чеки на импортеров. Хотя и согласилась с Британские министры и переговорщики ЕС, что немыслимо было вернуться к жесткому границы с Севером, Дублин утверждает, что лучший способ для Великобритании, чтобы достигнуть этого будет постоянно оставаясь в Таможенном союзе с ЕС и ищет единого рынка членство Норвегии в рамках Европейского экономического пространства. Великобритании признало, что некоторые из этих будет необходимости в промежуточном этапе после выходе Великобритании из ЕС, но надеется, умные технологические решения позволяют иметь свободную экономических связей в долгосрочной перспективе. Варадкар не только уверен в том, что такой торт и кушать-это обычаи и торговая стратегия жизнеспособна. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Барнье, однако, предложил британскому правительству маленькая помощь, вместо этого настаивая на том, что решение будет принято государствами-членами на саммите лидеров в декабре и что было бы “абсолютно необходимо”, чтобы услышать только из Великобритании о своих намерениях в отношении его оценкам, 60 млрд. евро (?53 млрд) закона О разводах, [класс].

Спросил ли это было необходимо, как уже указывалось в отчетах, для англичан, чтобы обеспечить ясность о своих намерениях в течение двух недель, главным переговорщиком ЕС ответил прямо: “мой ответ да”.

Барнье, который отметил, что это были 500 дней с Британией проголосовали за то, чтобы уйти, он сказал, необходимых для создания “объективной интерпретации” Терезы Мэй залогом в ней Флоренции и речь, что нет государства-члена ЕС потеряет в результате британский вывод, что бюджетные обязательства будут выполнены.

“Это абсолютно необходимо, если мы хотим добиться существенного прогресса в декабре”, - сказал он. Барнье неоднократно требовали “реальным и искренним прогресс”. “Если это не так, то мы продолжим и которые будут тянуть назад начало дискуссий о будущем”, - сказал он. Барнье: Великобритания должна предложить уступки в течение двух недель, чтобы обеспечить прогресс выходе Великобритании из ЕС - политика в прямом эфире Подробнее

Отдельно, Конрад Шимански, министр Польши по делам ЕС, призвал Великобританию, чтобы сделать предложение о финансовом урегулировании как можно скорее. “Конечно, если мы не можем заключить сделку в декабре мы должны найти другую дату, но это может быть проблематично из-за внутренних процедурных аспектов как на европейской стороне и Британская сторона”, - сказал он во время визита в Брюссель.

Шиманского, который недавно посещал конференции консервативной партии, сказал, что он был обеспокоен-интернет-риторики из Великобритании. “Красоту из самых простых решений-это всегда заманчиво в политике. Я понимаю, почему [нет] до сих пор так популярен, но с ответственной точки зрения это не решение”.

Лидеры ЕС должны решить на саммите, который состоится 14 и 15 декабря, будет ли достигнут достаточный прогресс по предварительным вопросам – развод законопроект, прав граждан и Ирландской границы, чтобы позволить переговоры, чтобы перейти на будущего отношений, на этапе Англия отчаянно пытается дотянуться. Вопросы и выходе Великобритании разговорник: каковы права граждан? Показать Скрыть

Прав граждан, прав и защиты, которые предусмотрены для всех граждан ЕС, в том числе свободного передвижения и выбора места жительства, равенство и целый ряд других прав в соответствии с законодательством ЕС относительно работы, образование, социальное обеспечение и здравоохранение.

Они занимают около 3,5 миллионов граждан из других государств-членов в Великобритании и около 1,2 млн. граждан Великобритании на континенте, и являются ключевой частью переговоров, которые принимают Британию из Европы.

Подробнее о правах граждан

Больше от выходе Великобритании разговорник Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Несмотря на заявления с обеих сторон в прошлом месяце, что переговоры выходе Великобритании были созданы для ускорения после саммита в октябре, никакого движения, кажется, были сделаны с обеих сторон, чтобы позволить переговоры развиваться.

Допрошенный по поводу финансовых расчетов, Дэвис просто повторяют формулировки, используемые мая во Флоренции. Он добавил: “нет сомнений, что мы сделали, и продолжают делать, в том числе в этом туре, значительный прогресс по целому ряду вопросов ..., что будет продолжаться в ПАСЕ до декабря и я надеюсь, что это приведет к достаточному прогресса”.

Дэвис отверг предположение, что Северная Ирландия может остаться в рамках Таможенного союза или единого рынка, подобно тому, как госсекретарь Северной Ирландии, Джеймс Брокеншир, было сделано в начале недели.

Дэвис, который признался, что был “откровенные дискуссии” по этому вопросу, сказал: “Мы уважаем желание Европейского Союза в области защиты правопорядка единого рынка и таможенного союза. Но это не может прийти в стоимости конституционной и экономической целостности Соединенного Королевства”.

Хотя там должны быть “конкретные решения” за уникальное положение Северной Ирландии, Дэвис продолжил: “этого не может приравниваться к созданию новой границы внутри нашего Соединенного Королевства”.

Позиция раздражает ирландского правительства, которое настаивает на том, что он не участвует в Конституционный захват земли. Он считает, что подпись в Великобритании на смутные обязательства до сих пор не добавить до достаточного прогресса по этому вопросу. Дублин отвергла документ о позиции Великобритании по этому вопросу, и сказал, что использование технологии для облегчения торговых потоков на острова не хватило бы.

Договоренностей, приемлемых для ЕС будут включать те, которые адаптированы для Гонконга и Макао, которые являются частью КНР, но и отдельные члены ВТО действуют разные торговые режимы.

В пятницу, Ирландской Ирландии Лео Варадкар, отметить, что остров Мэн не является членом или Великобритании или ЕС и торговаться с каждым в соответствии с протоколом к Договору о Риме и применения права ЕС.

Барнье отказался быть обращено на влияние нестабильности Кабинета Министров Великобритании, из которого недавно два министра были вынуждены уйти.

Он сказал: “я не собираюсь комментировать внутриполитическую ситуацию в Соединенном Королевстве. Мы, конечно, пристально следит за этим.”

Он добавил, что был достигнут прогресс в области прав граждан, и приветствовал публикацию правительством упрощенную систему приложение для граждан ЕС, проживающих в Великобритании, которые хотят остаться после выходе Великобритании из ЕС.

Но он сказал, что работы осталось на вопросы воссоединения семьи, экспортирующей пособий по социальному страхованию и роль Европейского суда в обеспечении последовательного применения прецедентного права в ЕС и Великобритании.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут