Лексус показал тизер кроссовера с тремя рядами ГХ


Опубликованно 28.11.2017 02:41

Лексус показал тизер кроссовера с тремя рядами ГХ

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце текущего месяца будут показывать две версии удлиненного Лексус RX.

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце текущего месяца будут показывать две версии удлиненного Лексус RX.

Лексус выпустил тизерные изображения своего нового кроссовера Lexus RX с тремя рядами сидений. Его мировая премьера состоится в конце этого месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Тесла представил первые электрические тележки Semi

На самом деле RX это не новая модель. Первое поколение srednerazmernye Лексус RX появился в 1998 году. Сейчас покупателям предлагают четвертом поколении. Этот роскошный стандартный среднеразмерный кроссовер, который пользуется хорошим спросом. Однако, Лексус уже давно планирует выпустить расширенную версию с тремя рядами сидений. Эти большие кроссоверы в последнее время стали очень популярны из-за своей функциональности и практичности.

И сейчас Лексус наконец показала тизер удлиненный приемник. Однако, это не позволит нам сделать практически какие-либо выводы о дизайне новинки. Внешне новый стандарт ГХ 350l цистерной версии будет отличаться только в спину. Весь остальной дизайн будет практически идентичен. Об этом японцы говорят напрямую.

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце текущего месяца будут показывать две версии удлиненного Лексус RX — RX и RX в 350l цистерной 450hL. Первая версия оснащена 3.5-литровым двигателем V6 мощностью 295 л. с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Версия 450hL RX имеет гибридный двигатель с мощностью 308 лошадиных сил.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут