Все оттенки Красного: почему и как следует красить волосы в огненный цвет


Опубликованно 28.11.2017 12:48

Все оттенки Красного: почему и как следует красить волосы в огненный цвет

Без Красного сердца красотой всегда привлекали внимание. Они становились музами для художников, подвергались преследованиям со стороны инквизиции (большинство из "Брюгге", имели гигантский волос) и социальной других. Единственный цвет волос (рыжие натуральные на нашей планете, и лишь 2%) стал очень популярным в этом году. Возможно, это связано с популярностью Эмма Стоун, который выиграл и готов на "Оскар" или потому, что общество хочет больше цветов. Не важно. Факт остается фактом.

Недавно мы сообщали о рыжих рецепты Голливуда, и теперь современные стилисты и каким объявили бронзовый оттенок волос, главная тенденция этой весны. Сначала мы имеем тенденцию веснушки на лице, и теперь Regina. Но самое главное, что у этот оттенок имеет множество преимуществ.

Во-первых, он очень хорошо ложится на волосы любого оттенка, "ответ" совершенно по-разному. На светлых волосах рыжий пигмент будет привлекательными бликами на солнце, создавая своего рода утечки, которые чем-то похожи на окрашивание омбре, в темноте ваши волосы, станет глубокий и благородный бронзовый оттенок.

Так, золотистый тон волос стал главным фаворитом на последней неделе моды, появившись в большинстве дизайнеры. Модный дом Antonio Marras, DKNY, Anna Sui и многие другие напоминают нам, как хорошо могут выглядеть бронзовый утечки в различные прически. Кстати, бронза в волосах действительно иначе выглядят различные коробки. Благодаря отражения света и переливов, рыжие волосы делают прическу любой сложности, более живой и интересной.

Если у вас нет рыжих натуральных волос, но вы хотите попробовать что-то новое, что-то, что стоит быть точным в выборе цвета для волос. Пигмент красный цвет очень активный. Возможно, даже больше, чем темный. Он очень глубоко "живет" в структуре волос, и иногда может вызывать аллергические реакции (при условии, что у вас чувствительная кожа).

 На светлых волосах рыжий пигмент будет яркими бликами на солнце, создавая утечки, которые чем-то похожи на окрашивание омбре, в темноте ваши волосы, станет глубокий и благородный бронзовый оттенок.

Золотистый оттенок не только один цвет — ярко-красный, как шотландцы, например. Он имеет большое количество оттенков, которые можно получить при правильном бегайте. Так, самыми популярными оттенками Красного в волосах (которые можно создать с помощью краски для волос) - это:светлые (желтоватые) оттенки;ярко-медные;темно-красный; темно-красный (ближе к коричневому).

Если у вас светлые глаза и кожа, что стоит делать акцент на светлых тонах, что, безусловно, заслуживает. Зеленые глаза и идеально будет смотреться насыщенный рыжий, близкий к красному, и темные глаза — темно-красный, соответственно. Однако, это только общая тенденция, от которой можно "выйти", если вы чувствуете, что это необходимо.

 И бронзу можно прекрасно вписывается светло-золотой, который будет делать лицо более интересным и подчеркнуть новые оттенки внешности.

Кроме того, считается, что золотой оттенок есть какая-то энергия, которая может влиять на характер человека. Это, конечно, в народных поверьях, но и в них может быть доля правды. Не зря всегда считалось, что рыжие девушки более темпераментные и заметные (и не только благодаря ярко-волос).

Смотри в галерее самые современные оттенки Красного цвета волос. Прямо с подиума!

Ну и "кукол солнцем" этой весной?

Голосование И вам нравится красный оттенок волос? Голосуйте! Да!96 Не.7 Я хочу точно.25 Не уверена.7 Да!Не.Я хочу точно.Не уверена.checkbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут