Не только при простуде: суперсила витамина с для вашей кожи (косметический список+цены)


Опубликованно 28.11.2017 20:25

Не только при простуде: суперсила витамина с для вашей кожи (косметический список+цены)

Мы привыкли, что витамин с служит исключительно для борьбы с холодом и позволяет укрепить иммунную систему. В этом его часто ты в конечном итоге, как мы думали раньше. Но темные времена невежества закончилось, когда ученые нашли еще один очень удобный способ, чтобы использовать суперспособности витамина C.

Дело в том, что витамин с является очень полезным и эффективным в области ухода за кожей лица. Он является биологически активным веществом, которое способствует выработке в день или кислоты на кожу(проще говоря, он «тянет» всю их единственный в кожу и заставляет ее работать на нас).Другие полезные свойства витамина c:Против прыщей и акне

Если на лице есть угри или акне, средства с аскорбиновой кислотой (активное вещество витамин c) позволяет решать эти проблемы, оказывая на них противовоспалительное и успокаивающее действие.Против тупости и усталости

Позволяет коже вновь сеять и прийти в норму.Против гиперпигментации

Косметика с витамином с подавляет производство меланина в крови, а это значит, что борется с множеством веснушек и других неприятных проблем пигментации.Как эффективно использовать витамин с

В современных салонах красоты предлагают очень интересную и очень полезную процедуру, как мезотерапия с витамином С. Процедура ничем не отличается от «нормальной» мезотерапия, только активное вещество аскорбиновая кислота.

Процедура позволяет коже обновляться на клеточном уровне, возникает омолаживающий эффект, улучшает цвет лица и уходят морщины.

Витамин c и мезотерапия мощный тандем, делают кожу более упругой и ускоряют синтез коллагеновых волокон.

Косметологи обещают, гладкой и блестящей поверхности кожи уже после первой процедуры.

Тем не менее, если вы боитесь идти в мезотерапии, также, как и я, для вас есть хорошие новости. Выбор продуктов, в котором активным ингредиентом является витамин C. Эффект, конечно, будет не такой мгновенный, но все равно очень полезно и эффективно.

Слева направоОтбеливающая сыворотка C-Clarifying Serum от Obagi C (1000 грн.)

Сыворотка подходит для нормальной и жирной кожи, прекрасно осветляет тон кожи и придает ей здоровый вид. Успешно удаляет мелкие (мимические) морщины и удаляет все виды пигментации.Импорт Ester-C отЅкіп By Ann Webb (500 грн.)

Сыворотка состоит из активного витамина с, гиалуроновая кислота и экстракт мангостина.

Обещает увлажнение и эластичность кожи, укрепляет стенки кровеносных сосудов, анти-старения и антиоксидантным действием. И облепиховое масло в составе позволяет хорошо и увлажняет кожу.Крем Vitamin C+ от Lumene (200 грн.)

Крем идеально подходит для ежедневного использования для нормальной и сухой кожи. В составе масло семян морошки и витамин с, которые способствуют действия антиоксидантным действием и защищают эпидермис от негативного воздействия окружающей среды. Успешно токсины из организма. Пить вино может быть много, и «перекус» крем.

Слева направоКрем для лица с витамином с от Avalon Organics (500 грн.)

Смесь органического масла сладкого миндаля и льна, витамины c и e, белый чай.

Стимулирует выработку коллагена и эластина, защищает кожу от свободных радикалов, и только вредно, что находится в воздухе. Он способен замедлить процесс старения кожи. Улучшает тон и текстуру кожи, смягчает.The body shop vitamin C booster (1000 грн.)

В составе сыворотки витамины c и e, ягоды Каму-Каму, который имеет самую большую концентрацию аскорбиновой кислоты в мире. Омоложение, увлажнение и другие полезные свойства гарантированы.День увлажняющий крем с витамином с от The Body Shop (1000 грн.)

Увлажняющий крем, который способен быстро впитывается в кожу и не скользит, если нанести слой тонального крема. Не светит и хорошо восстанавливает кожу после некоторого опасного воздействия на нее. Обладает способностью защищать кожу от солнца и осветлять ее, придавая здоровое сияние. В состав SPF 30.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут