Молодые люди, наиболее пострадавшие от долгового кризиса, говорят благотворительных организаций


Опубликованно 06.12.2017 00:15

Молодые люди, наиболее пострадавшие от долгового кризиса, говорят благотворительных организаций

Долг благотворительных организаций сообщили скачок числа молодых людей, обращающихся за помощью с проблемной задолженностью, как растут числа в возрасте до 30 лет бороться, чтобы оплатить коммунальные платежи, проценты по банковским овердрафтам и задолженности по арендной плате.

Совет граждан сказал, что неспособность справиться с выплаты жалованья кредиты и другие формы высокая стоимость кредита был одним из основных причин наплыва проблемных молодых людей, ищущих Совета.

Благотворительный фонд, который помог в прошлом году 350 000 человек, заявил, что 34% увеличение числа под-25С ищу помощь с высокой стоимости кредит в течение последних двух лет. Ростовщики кружат, говорит один из крупнейших кредиторов Великобритании пороге Подробнее

StepChange, который также помогает людям с долговыми проблемами, сказал, что в первом полугодии 2017 года почти две трети (64%) всех клиентов, которые обратились за советом, были под 40. В 2013 году было только 53% в возрасте от 18 до 40 лет.

“Люди приходят к нам за консультацией молодеет и уже на протяжении последних пяти лет. Средний возраст наших клиентов составляет сейчас 41,” благотворительность-говорится в докладе говорится.

“Мы наблюдаем меньшее количество домовладельцев и увеличение количества арендаторов обратившись к нам за консультацией и поддержкой с проблемы долга”, сказал он. Организация утверждает что четыре из пяти (80%) клиентов арендаторов.

Питер Tutton, глава политики в Stepchange, сказал: “в обратную связь, мы получаем, что молодые люди страдают от небезопасной работы и рабочих часов, контракты, которые могут сделать их доходы нестабильны. Также страдают от последние изменения пособие, которое может быть особенно резко на одиноких родителей, и переход от домовладения до сдачи в аренду”. Жесткие вызовы: на долговой кризис соприкосновения с благотворительным StepChange Подробнее

Результаты перезвон с докладом Фондом резолюции, которые обнаружили, что взрослые молодые люди тратят в три раза больше своего дохода на жилье, чем их бабушки и дедушки.

В лаборатории предупредили, что люди в поколения в настоящее время в возрасте 18-36, как правило, тратят более трети своих после налогообложения доходов на аренду или около 12% по ипотеке. Это сопоставимо с 5%-10% от дохода тратится на своих бабушек и дедушек в 1960-х и 1970-х годов.

Сказал Tutton: “в социальном арендном секторе мы видим гораздо более высокий уровень задолженности, чем в частном арендованном секторе, но это не означает, что молодые люди, которые арендуют у частных владельцев в таких местах, как Лондон не борется. У них гораздо меньше гарантий владения жильем и просто не можем рисковать, входя в долги. Они будут в задолженности на их муниципальный налог и другие бытовые счета, кредитные карты и займы”. Безработный и ?35,000 в долг: 'я добрался до точки, где я не хочу жить' Подробнее

Совет граждан сказал, что люди в возрасте до 35 были гораздо больше шансов иметь высокий кредитный затратами, чем те, кому за 35, которые, как правило, имеют более распространенными долги по кредитам, сказал он.

“В течение последних 12 месяцев 43% людей, которые обратились за помощью к высоким кредитным вопросам стоимости до 35 лет. В сравнении, были в возрасте до 35 только 25% людей, которые обратились за помощью для основных проблемах потребителей”, сказал он.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут