Половина заявлений о предоставлении убежища 'не простой' и в результате сталкиваются с длительными задержками


Опубликованно 07.12.2017 01:07

Половина заявлений о предоставлении убежища 'не простой' и в результате сталкиваются с длительными задержками

Почти половина дел о предоставлении убежища, рассматриваемых домашнего офиса были классифицированы как “не-простой” исключения из шестимесячного решение целевой, официальный Барбос показал.

Главный инспектор по делам границ и иммиграции написано что внутреннее домашнего офиса обзор ранее в этом году показал, что значительное количество этих претензий “никогда не были классифицированы как не-простой”.

Доклад Дэвида болта по обработке ходатайств о предоставлении убежища в Великобритании показывает удлинение задержки в рассмотрении дел о предоставлении убежища, несмотря на 20% снижение числа претензий к 29,549 в течение 12 месяцев до марта 2017 года. Выяснилось: спасли детей беженцев, оказавшейся в подвешенном состоянии – и хуже – в Великобритании Подробнее

В докладе, опубликованном во вторник показывает, что более половины из тех, с грифом “не простой” столкнулся с задержкой более чем на 12 месяцев в получении решение в марте 2017 года и меньше чем за четверть имел первоначальный обзор.

Это также свидетельствует о том, что более четверти персонала домашнего офиса, которые принимают решения по делам о предоставлении убежища, бросить в течение шести месяцев. Проверка предоставления убежища, также показывает, что, когда специальный проект, основанный в Бутл был создан, чтобы очистить отставание от “не-простой” случаях только один член персонала был завербован время она должна была начаться в июле этого года.

Главный инспектор границ сказал Домашний офис охарактеризовала систему убежища как “переходного периода” и были планы, чтобы позволить ему лучше справляться с пиками нагрузки.

“Мое послание-это Домашний офис должен ускорить эти планы и поставить себя на эффективный контроль процесса предоставления убежища как можно скорее. В противном случае, следующий пик потребления убежище, или через штатного расписания, увидите это отставание”.

В частности, Болт выделяет лечении беременных и лиц, ищущих убежища, чьи требования являются одним из семи типов, которые классифицируются как “не простой”. Он сказал, что хотя их численность была относительно низкой, что они оказались в невыгодном положении. Я беспокоюсь, что должностные лица отказывают людям в трудную минуту Подробнее

На 31 марта произошло 121 ходатайств о предоставлении убежища классифицируются как “не простой”, потому что они были сделаны беременных женщин. Из них 67 были ждать более года для принятия решения, в то время как до 17 года не было первоначальное решение, принятое более двух лет после получения убежища.

Главный инспектор говорит, что случаев 20,385 жду первоначальное решение в марте, 10,637 или 52% были классифицированы как “простой” и почти все решается в шесть-месяц обслуживания клиентов, цель. Но претензий оставшиеся 48% или 9,748 лиц, ищущих убежища, были классифицированы как “не простой” – 2,434 больше, чем годом ранее, когда они составляли только 39% “незавершенное производство”.

Болт говорит о том, что проблемы, с которыми сталкиваются домашние офисы убежища впуска и блоком дела не был облегчен за счет большой текучести кадров, длительных пробелов в штатном расписании, и неопытность новых сотрудников, которые были набраны.

Число лиц, “принимающих решения”, снизилось с 319 в январе 2016 года в 228 в июле 2016 года – с четвертью оставляя за шесть месяцев – но штатное расписание восстановился до 352 в марте этого года. Я искал спасения от пыток в Великобритании. Только взаперти раз | Серега Эрик Подробнее

Однако их эффективность была сбита решение отвлечь лиц, принимающих решения о предоставлении убежища, чтобы справиться с прибытием детей из Франции, когда в кале лагерь был снят и из-за неопытности новых сотрудников. Данные внутреннего домашнем кабинете нашли 25% решений были неудовлетворительными.

Представитель министерства внутренних дел сказал в докладе признается приверженность наших сотрудников, которые работали в сложной и высок-надавленный области предоставления убежища.

“Однако, мы не расслабляемся, мы принимаем заключения независимого главного инспектора, что нужно внести некоторые изменения”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут