Британцы просто нужно подтолкнуть, чтобы лучше ездить или выбирать здоровые напитки, говорится в докладе


Опубликованно 09.12.2017 00:35

Британцы просто нужно подтолкнуть, чтобы лучше ездить или выбирать здоровые напитки, говорится в докладе

Британцы делают здоровый выбор, напиток, вождение на безопасных дорогах и достижении более высоких результатов экзамена с помощью подтолкнуть, говорится в докладе.

Команда поведенческого правительства выводы (бит), известной как блок подтолкнуть Уайтхолл, потому что он разрабатывает политику, что побуждать нас к действует по-разному – рассказала о более чем 130 контролируемых исследований, проведенных в прошлом году. Они включают в себя испытания на основе поведенческих наук для улучшения политических вопросов-от здравоохранения и социального обеспечения по делам потребителей.

Результаты приходят через неделю после того, как Ричард Талер, один из отцов-основателей “мотивационные” теории, был удостоен Нобелевской 2017 премии по экономике за его работу изучения поведенческой экономики. Талер, чья работа исследует, как инстинкты, часто может отменить рациональный выбор, был советником правительства, когда тогдашний премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, двинулись сначала создать блок локтем в 2010 году.

Испытания, проведенные немного включить поставив “стоп” - сигналы на полках рядом с сладких напитков в три больницы магазинах в Ливерпуле и переписывал письма для водителей поймали за превышение в Уэст-Мидлендс, чтобы привлечь внимание к почему ограничения скорости устанавливаются.

Блок нашли признаки сократили закупки высоким содержанием сахара напитки-на 7,3%, в то время как в Уэст-Мидленд произошло снижение на 20% числа повторных правонарушений, превышение скорости водителей в течение шести месяцев.

Другие результаты испытаний включают в себя отправку текстовых сообщений номинация “исследование сторонник” отдельных студентов пересдача экзаменов в тему, предполагая, что вопросы они могут задать, чтобы выделить ключевые события или способствовать дискуссии об обучении. Студенты изучают сторонники которого – член семьи, друг должен помочь им – полученные сообщения были на 27% более вероятно, чтобы сдать свои выпускные экзамены.

Хотя ориентировалась на Великобританию, блок локтем расширяется по всему миру с момента ее был частично вышла из правительства в 2014 году, открыв офисы в Нью-Йорке, Сиднее, Сингапуре и Веллингтоне. Блок остается частично принадлежит Кабинета Министров, а также ее персонал и инновационной благотворительности Неста.

Проекты за рубежом в прошлом году, включают в себя работы по увеличению налоговых деклараций в Мексике, включая 750.000 бизнеса, и улучшение суде коммуникаций в Австралии, чтобы сократить уровень рецидивов домашнего насилия.

Сэр Джереми Хейвуд, глава госслужбы отметил: “в качестве первого блока правительства в мире, посвященных вопросам применения поведенческого подхода к разработке политики, команда принесла новые решения для самых стойких политических задач.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут