Росс некролог Лазэр


Опубликованно 09.12.2017 04:57

Росс некролог Лазэр

Мой друг, коллега и родственник по браку, Росс Лазаря, который скончался в возрасте 72 лет от рака, был психотерапевтом и организационных консультантов, которые распространяют Британские психоаналитических идей в Европе. Центральная часть его карьеры лежало в психоаналитической психотерапии и связанные с обсервационных исследований. Но параллельно он также разработал второе направление работы с группами и организациями.

Родился Джек, бизнесмен, и Перл (в девичестве Вакс), секретаря по правовым вопросам, в Нью-Джерси, Росс приехал в Великобританию в начале 1970-х годов для обучения на Тависток клиники в Лондоне, где школы Кляйнианского психоанализа – основывается на наблюдении младенцев, детей и семьи был создан.

В 1978 году он переехал в Мюнхен, где он сыграл ключевую роль в распространении Кляйнианского подхода к Континентальной Европе и особенно Германии. Он создан для взрослых и детей психотерапевтической практики в Мюнхене и создан форум Бион, в результате старший лондонского психоаналитики и психотерапевты в Германию для клинического наблюдения и семинары.

Озаботившись а затем по штату конференции Лестер, давно установившиеся групповые отношения учебная программа Тавистокский Институт, работа Лазара с группами и организациями, также начала процветать. Он был консультантом благотворительных организаций, малого бизнеса, промышленных компаний и церквей, а также два крупных немецких психоаналитических учебных организаций, которые он собрал в рамках диалога и сотрудничества. Он также совершил группы и организационную работу в Австрии, Израиля, Норвегии, Франции, Венгрии, Италии и Польши.

Росс остались мать, жена, Гизела, своих детей, Себастьян и Катрин, и двое внуков, Фабиан и Фердинанд.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут