‘Мы видим, что сотни собак выстроились откачки щенков


Опубликованно 15.12.2017 15:58

‘Мы видим, что сотни собак выстроились откачки щенков

Количество собак, которых заводчики позволяют держать будет прекращено после того, как законопроект, отстаивал права группы благосостояния "Оскар", прошла в пятницу в жесткой верхней палаты голосовать.

“В конце дня, где мы видим буквально сотен собак выстроились в сараях, откачивая щенков на птичьем рынке,” основатель Закона Оскара Дебра Трантер сообщил журналистам в Мельбурне.

Доработанный законопроект был внесен следующий депутатский запрос и обратной связи с населением, ветеринарный групп, зоозащитных организаций, спасательных организаций, местных советов, собак и заводчиков, зоомагазинов и представитель группы.

Законопроект позволит искоренить питомниках, реформ, зоомагазинов в Виктории и улучшить прослеживаемость онлайн-продажи кошек и собак.

Согласно новому законодательству, количество фертильных самок собак, которые заводчик может владеть и зарегистрироваться в местном Совете будет превышать 10.

Только эти встречи Дополнительные требования утверждаются министром сельского хозяйства, чтобы сохранить абсолютный максимум 50 фертильную самку собаки.

Защитники прав животных приветствуют двигаться. Источник: в istock.

Селекция членов кошку или собаку действующими организациями, такими как собаки Виктории, с 10 или меньше самок будет признан рекреационной заводчиков и может продолжать выполнять код своей организации по этике (или эквивалент).

Пресс-секретарь лейбористское правительство государства сказал: “нелегальных заводчиков будет негде спрятаться и больше не сможете воронка щенков и котят через зоомагазины и ничего не подозревающих представителей общественности”.

По состоянию на 1 июля 2018 года, зоотовары сможете продать из разрешенных источников (приюты, фунты или добровольно зарегистрированы патронатные воспитатели) и не будет больше щенков в зоомагазине окна.

Прослеживаемость кошек и собак будет значительно улучшена путем создания животного в Биржевой реестр. Заводчики, патронатные воспитатели и члены Общественной рекламы кошка или собака будет записаться на регистрацию.

Исполнительный директор общества защиты животных Лиз Уолкер приветствует изменения.

“Сейчас мы не можем объяснить, где до 70 процентов щенков, рожденных в Виктории каждый год были выведены — это около 60 000 щенков в год”, - сказала она Вестник Солнца.

“Если мы не знаем, где была выведена котенка или щенка, мы не можем знать в каких условиях они живут, то может быть совершенным или ужасающе жестокими.”



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут