Почему пирсинг снова в моде: все плюсы и минусы, стильные варианты нового пирсинг


Опубликованно 16.12.2017 19:27

Почему пирсинг снова в моде: все плюсы и минусы, стильные варианты нового пирсинг

Чтобы вели пирсингу в нашем обществе всегда два себя неоднозначно. Его любили и ненавидели, после забыть и презирать, и теперь решил снова вернуться на модный пьедестал.

В 90-х пышных пирсинг все практиковали представители «продвинутой молодежи», позже пирсинг давно ждет своего рода «клеймо» различных субкультур, а после и вовсе забыть все, что было до лучших времен.

Постоянные вещи в пирсинг сталь поклонников таких знаменитостей, как Кэти Перри, Ферги, пинк и Рианна. Эти «преданные пташки» находит себе пирсинг только в случае отсутствия любви к идолам.

Так, как будто мы не пирсинг, лечить вы должны понимать, что он имеет свои преимущества и недостатки, как и свои тенденции, конечно.Плюсы и минусы

Основное преимущество уязвляет,конечно, это способ самовыражения и красотой любимого по личным стандартам красоты. Но в этом случае, к сожалению, плюсы заканчиваются.Врачи в один голос твердят, что пирсинг (везде) максимально нездоровая идея.

Так, женщина, медики предлагают подумать о создании пирсинг в пупок. Это может произойти в наличии пирсинг в пупок к осложнениям во время беременности, может расхождение тканей передней брюшной стенки, которые могут повлиять на будущее ребенка. Также терапевты утверждают, что постоянное соприкосновение с металлом определенные точки тела от возбудителей воспалений и заболеваний связанных с ним может. Также, не исключен риск, что металл может не прижиться — этот факт не следует пренебрегать. Например, на краю ушной раковины не стоит серебряные ювелирные вставки, так как они устраивают воспаление за пару дней.

Не забывайте о рисках. В то время как прокалывание бровей, есть риск в один сосуд и дать себе отек глаз или гематомы, а если попадают в пупочную Вену, затем воспаление. От Пирсинг Языка — Стоматит.

Поэтому стоит хорошо подумать, делать пирсинг или нет, отличный мастер и быть готовым к возможным последствиям.Виды пирсинга

Однако, несмотря на все эти противопоказания, мы согласны с идеей, что пирсинг-это красиво. И от маленькой сережки в ухе, не сделал все правила безопасности, ничего плохого — только моральное и эстетическое удовлетворение. Кроме того, у нас есть огромное количество тенденций, которые определяются их тебе по сердцу.Пирсинг в ухе

Например, тренд на пирсинг хряща в ухе с сережкой-сердце. Этот вариант смотрится максимально красиво и также очень удобно. Родной ты не прихожу бабушка так точно ясно.

Так, прокалывание ушей самый популярный и доступный вариант "колоть себя" в сравнении с другими видами пирсинга. И выглядят такие варианты очень здорово.

Пирсинг носа

Также в последнее время вернул себе популярность пирсинг носа. Он больше не выглядит так отвратительно и страшно, как ты можешь вспомнить его из 90-х.

Пирсинг пупка

Пирсинг пупка, которые пугают нас так гинеколог тоже выглядит очень здорово. Но, как мы уже знаем, перед беременностью стоит раздеться.

MICROTEL

Кстати, никто не отменял такой модный тренд, как MICROTEL, которые становятся все более популярными и выглядят невероятно круто.

Голосование Хочешь сделать себе пирсинг? Голосуйте! Да! Интересно сравнение Я уже EST Нет, это не Me Еще не GTA Подробнее в комментарии Да! Выглядит интереснее,У меня уженет, это не мойЕще не готов,Подробнее в комментарияхcheckbox



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут