Руководство для начинающих по Костко


Опубликованно 17.12.2017 05:08

Руководство для начинающих по Костко

Дело в точку, этот клип из современной семьи:.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Потому что Костко было то, что мы слышали, указанные в популярной культуре, многие австралийцы были заинтересованы, чтобы посмотреть, что суета была о, когда он, наконец, открыл здесь.

Я помню свою первую поездку туда, и мой ум был полностью взорван. Вот почему.

Я очарован, что бампер-размера

Я потратил 20 минут рысью о, взволнованно указывая большие предметы, как эти ведрас Нутеллой.

Если копнуть Нутелла, это просто мечты.

В то время как большие коробки и мешки вещи являются новинкой, они могут быть ловушкой. Я как-то купила массивная ванна Кунжутного Огрызается на costco и заставила себя съесть всю массу в течение месяца, потому что я не хочу, чтобы они пропадали зря. Я сейчас не могу находиться в одной комнате как несложно кунжута.

Кунжутное Щелкает? Нет, Спасибо.

Есть американские продукты питания, которые обычно трудно достать

Как Костко-американская цепь, много предметов сюда приезжают из США А.

Думаю, томатный сок, мешки из кренделей, эти красные пластиковые стаканчики, что вы всегда видите колледжа малышей пить из фильмов и бутылки шоколадного сиропа Херши.

Для дополнительного пинка, проверить содержание сахара на фоне некоторых из этих ярлыков. Эти американцы уверены, что теперь, как весело провести время с фруктозой.

Трудно не быть впечатлен элемент, который содержит высоким содержанием фруктозы кукурузный сироп, кукурузный сироп и сахар.

Одним из лучших открытий это маргарин , сделанный из печенья. Это сердечный приступ в банке.

Вкусный бисквит, который займет несколько лет своей жизни.

Неожиданный выбор товаров

Гробы! Слуховые аппараты! Гигантские Рождественские мишки, наполненные светодиодами! Каморка домов! Массажные кресла! Каяки! Вы знаете, как вы относитесь к удивлению, это АЛДИ покупает специальный проход? Костко это на трещину.

Гигантский Рождественский медведь с светодиодные фонари: $299.97

Забавный факт: если ты готов расстаться с семью Гранд вы можете есть это пианино, которое играет Евангелие песен всех по себе:Костко пианино, которое играет в свою собственную Евангелие мелодии0:09

Это пианино из Костко играет собственную Евангелие мелодии13 декабря 20174 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут