Вечеринка ‘как на войне’


Опубликованно 20.12.2017 16:53

Вечеринка ‘как на войне’

Номера были разгромили, соседи терроризировали и хорошо вооруженных полицейских забросали камнями после того, как они бросились к вне партийного контроля дом в Мельбурн рано утром.

Один из свидетелей сравнил его с “войны зоны”.

Сотрудники подверглись нападению, когда они участвовали в собственность в Attunga Роща в Верриби — сданы в аренду по краткосрочным сайте Airbnb.

Полиция была вызвана около 3.30 утра сегодня, но отступил под градом летящих камней и металлических опор забрасывали завсегдатаев.

Они вернулись в отряд, чтобы разбить партию, с одного офицера поддержания травма локтя партии оказалось даже более жестоким.

Повреждения дома. Оранжевый на стенах и жалюзи от пепер использовать спрей полиции. Камни бросали в полицейских в партии, которая вышла из-под контроля в компании Airbnb в Attunga Верриби Роща . Фото: Николь Гармстон

Когда драма снят, следы разрушения остались.

Перцовый баллончик следы, брызги крови, граффити и разбитые стекла остались в широко-повреждены три спальни, а в некоторых стенах были дыры ногами в них.

Соседи в ужасе забились в свои дома в разгар насилия, пытаясь избежать преступных группировок, которые использовали поляки, чтобы разбить окна автомобиля и пытался выбить двери.

“Это было ужасно ... я схватил свою маленькую дочь и отправилась в заднюю комнату, так что путь, если они есть, то мы бы труднее добраться до,” соседи Кристи рассказал aap. “Они искали приключений”.

В пятницу осенило раскрыть автомобилей вдоль улицы с разбитыми стеклами и камней валяющихся на дороге.

Стены были ногами, как участники беспорядков разгромили дом. Фото: АПУ/Кэролайн Схелле

Свидетели говорят, что он был похож на “военную зону”. Фото: Николь Гармстон.

Дом был сильно поврежден. Фото: Николь Гармстон.

ОДНОЙ БАНДЫ К БУНТУ

Соседи говорят, что до 40 молодых людей из дома начали бродить по улицам, бросали камни и разбивали автомобили.

Соседи Шантель сказал, что подростки были носить баскетбольные майки и полицейские были явно в меньшинстве.

“Как только они начали бросать камни в полицию, они думали, что они могут делать что угодно и он начал становится все хуже”, - сказала она, добавив, что сегодня были проблемы ночью ранее.

“Они рассматривают это как игру,” сказал Шантель погромщиков.

“Они знали, что там были вопросы накануне ночью; почему они послали только два полицейских, чтобы начать с?” Кристи спрашивает.

Он понял две банды африканских юношей, кто известен как команда westside и еще, как угроза для общества, были вовлечены в бунт.

Автомобиль поврежден на улице увозятся. Фото: Николь Гармстон

Четыре девушки в аренду дом и понятно, слово распространения открытых дверей во время баскетбольного турнира на этой неделе.

Полиция изначально назывались в докладе двух женщин, подвергшихся нападениям, но эскалация насилия. Никаких арестов были сделаны.

“Такое поведение является абсолютно неприемлемым”, - инспектор полиции Мартин Эллисон сказал.

“Нам нужно выйти на сообщество и особенно людей, которые вели себя так ужасно, что они будут привлечены к ответственности”.

Он не будет комментировать, является ли данный инцидент был связан с близлежащей Южной баскетбольный турнир Судана, который завершился во вторник

Дом был мается. Фото: Николь Гармстон.

Полиция не сказать, является ли инцидент банды. Фото: Николь Гармстон

Дом был перечислен в аренду с предупреждением “никаких вечеринок”.

Соседи бурной вечеринки дома может легче спать сегодня вечером: сервис Airbnb запретили хлопотно арендаторов и дом листинг был удален.

В Airbnb в листинг для дома был убран. Фото: Прилагается

Пресс-секретарь компании Airbnb сказал: “на Airbnb имеет нулевую терпимость к такого рода поведению, которое противоречит всему нашему сообществу стоит. Мы постоянно запретили эти люди от нашей платформы и полностью поддерживаем нашего хозяина.

“Наша команда работает с местными правоохранительными органами, чтобы предложить свою помощь в их расследовании. Мы надеемся, что справедливость-это быстро обслужили. На сегодняшний день было проведено более 260 миллионов гостей прибывших в списки на Airbnb по всему миру и отрицательные инциденты, подобные этому, очень редки”.

Компания предлагает “хозяина миллион долларов Гарантия”, которая охватывает списки для нас 1 млн долларов ($А1.4 млн.).

Узнать больше? Контакты benjamin.graham@news.com.au или следовать @bengrahamjourno на Twitter.

Сам вооружен Джереми Линч с бейсбольной битой, чтобы защитить свою семью после был огромный камень, брошенный в окно, разбив его теле. Фото: Николь Гармстон



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут