Это на что это похоже, когда дома ренос пойти ужасно неправильно


Опубликованно 22.12.2017 05:58

Это на что это похоже, когда дома ренос пойти ужасно неправильно

Катастрофические две секунды приходит в конце дня, когда бетон Окленд дома почти выровнялась, бар боковой стенки.

Работы были остановлены сегодня утром на сайте Министерством охраны труда, который был выдан без нарушения уведомления.

Два расследования ведутся в неудачной операции и извинений был опубликован на соседа, который сейчас имеет отверстие в ее доме.

Два экскаватора с коготь захваты занимался сносом дома PT Шевалье в течение дня, систематически прорабатывая собственность, пока осталась только внешняя оболочка.

Но катастрофический момент наступает в 7: 45 вечера, когда коготь коснулся заключительный сторону — теперь на тяжелом навес заставляя его врезаться в соседние деревянные бунгало и снести деревянный забор, который давят.

Ближайшее столетие-старые бунгало небольшое сопротивление к тяжелой бетонной стены, как она разбивает в сторону дома, его дымоход прокалывание передней стенки спальни.

Случайный прохожий может быть слышал крики “нет, лес”, как стена рассыпается по дороге, блокируя любую возможность спасения для "Патэрсон".

Облаком поднимается пыль, но водители, диггер, похоже, не обращая внимания на бойню и неминуемой опасности, как газ выходит из разорвавшейся трубы.

“Вы идиоты”, кричит женщина.

“Эй, это газ. Выключите машину, это газ”, - говорит другой прохожий.

Шипение вытекающего газа может быть слышал, как люди кричат на водителей прекратить работу и выйти из отеля, как страхи растут взрыва.

Внутри разрушенного свойства Патерсон мог только призывать своих детей оставить, пока она ждала экстренных служб.

Ее дом был теперь непригодной после дымохода пронзил своей спальне, оставив глубокую рану в вагонка дома и оторвав газоснабжения.

Разбивали бетонные блоки, окна и олова кровельного профнастила ложь нагромождается на подъездной аллее к отелю, похоронив в сторону деревянного забора.

Патерсон и соседей, которые были свидетелями краха говорили, что они неоднократно говорил владелец бетонного дома снос стало небезопасно и нужно было остановиться. Министерством охраны труда также связался по крайней мере пять раз.

Оклендский Совет сказал, что расследование было начато в работу, но это было слишком рано, чтобы сообщить каких-либо выводов или результатов.

Пресс-секретарь Совета сказал, что сайт worksafe НЗ был уведомлен и был ведущим расследование по соображениям безопасности.

Он сказал, что важно все строительные работы будут завершены безопасно и строительный кодекс, даже когда не требуется согласия.

Пресс-секретарь Министерством охраны труда сказал, что было два звонка вчера, касающихся загрязнения асбеста и небезопасный снос практика о недвижимости. Больше жалоб поступило после того, как стена рухнула.

“Министерством охраны труда делает первоначальные запросы в этом вопросе, чтобы определить последующие шаги”, - сказал пресс-секретарь.

Стэн Schwalger сказал, что видит на полпути через процесс сноса стены покосились и упали бы через дорогу.

“Он кричал на них, чтобы остановить, чтобы не тянуть стену”, - сказал Патерсон.

Она сказала, что владельцу было предложено зайти на сайт и свидетель для себя в операции по сносу.

Было понятно, владелец Моа Санкт-собственность извинился перед Патэрсон для уничтожения.

Дорога была перекрыта около двух часов, так как работники Исправлена утечка газа и расправились с поврежденных источников питания.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут