Это может быть простой ответ на Алди супер покупает безумие


Опубликованно 24.12.2017 11:36

Это может быть простой ответ на Алди супер покупает безумие

Пять пунктов на складе, пять билетов раздали первые в очереди. Нет, прет через двери, ни отчаянной борьбе за то, чтобы арестовать сделку.

Это способ для дисконтных супермаркетов aldi продолжать шумиха вокруг их специальные покупает событий, без гнева недовольных клиентов, которым не популярные товары.

На этой неделе покупатели пригрозили бойкотировать Алди после их последней специальный покупает хаос во время продажи для пылесосов Dyson, где покупатели выстроились в очередь с 7.30, чтобы подхватить сделку.

Во время мероприятия — и похож на прошлые специальные покупает — клиенты выстроятся в очередь заранее, в надежде на посадку изделия на продажу. Но, как и в предыдущих продаж, большинство из тех, кто в очереди пропустили.

Следующее мероприятие в субботу, одна покупательница — кто был недостаточно быстр, чтобы захватить Дайсон предложил ряд тикетной системе должны быть реализованы, чтобы предотвратить разочарование в будущем.

“Чувство противно поведение некоторых людей подталкивает меня на глазах, чтобы получить Дайсон пылесос сегодня утром после того, как я был одним из первых в очереди за некоторое время до открытия магазинов”, - она выложила на супермаркеты странице Facebook.

“Разочарован персоналом Алди позволить этому случиться ... систему счисления мог предотвратить это.”

Некоторые покупатели утверждают, отчаянные клиенты, схватить несколько пунктов из специального покупает ряд, оставляя другие пустыми руками.

В ходе торгов в субботу, в некоторых магазинах реализована система тикетов, где в передней линии дали номер, которые дают им право на один продукт.

В принципе, это был верный способ способ устранения порыва. Потому что если Вы не получите бумажку — Вы не Дайсон.

“Я думаю, что все магазины aldi нужно принять систему по продаже билетов на популярные позиции как наш местный Каррара магазине,” один человек выложил на Facebook.

“Первые люди в очереди были даны билеты для группы они хотели, и другому сотруднику раздали предметы для обладателей билетов.

“Даже если все блоки были учтены в течение минуты или около того, нет необходимости толкаться, толкаться, или вырывание и было справедливым для тех, кто ждал дольше всех.”

Клиенты иногда выстраиваются в течение нескольких часов впереди специального покупает продажи.

Так почему этот простой способ поставить на место по всей стране?

Представитель Алди сказал, что этот метод в настоящее время применяется только на менеджеров магазинов, а не мерой принудительного при каждом супермаркете штаб-квартиры.

“АЛДИ покупает специальные стали очень популярны среди покупателей и часто привлекают большие толпы,” пресс-секретарь рассказал новости.ком.ау.

“На днях мы ожидаем большого количества клиентов, многие из наших менеджеров магазина реализации дополнительных мер, таких как обеспечение информационных систем.”

Некоторые магазины aldi есть система тикетов, чтобы облегчить разочарование во время специальных покупает события, но метода не является обязательным.

Алди говорят, что у них нет плана по внедрению таких мер, хотя особое покупает события продолжают гнев клиентов, которые выстраиваются в очередь за продуктом.

“Мы всегда ищем способы улучшить наши процессы, и не смотря на все соображения, в том числе и билетная система во всех магазинах на специальных закупает дней”.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут