Оксфорд-Стрит может стать пешеходной бульвар следующем году


Опубликованно 25.12.2017 01:12

Оксфорд-Стрит может стать пешеходной бульвар следующем году

Большая часть Оксфорд-стрит в Лондоне может быть трафик-бесплатно в декабре следующего года с учетом предложения, представленного мэром в понедельник, чтобы улучшить площадь для покупателей.

Публичные консультации открылся в запрете всех видов транспорта от перекрестка Оксфорд-Серкус и Орчард Стрит, чтобы совпасть с запуском новой линии Элизабет в конце 2018 года.

План ?60м направлено на решение растущих проблем, связанных с качеством воздуха, повышенной аварийности и частоты столкновений и заторов в часы пик путешествий. Транспорт для Лондона (tfl) работает с лета прошлого года, чтобы уменьшить количество автобусов, работающих на Оксфорд-Стрит.

В километре Западного участка между Оксфорд-Серкус и Орчард-Стрит станет пешеходной к востоку и западу – и автобусы отвлекли – в то время как некоторые Север-Юг маршруты будут сохранены. Велосипедисты будут обязаны отключить по этому маршруту, в то время как новые и расширенные стоянках такси будут созданы рядом с Оксфорд-Стрит на такси, чтобы забрать и уходят клиенты.

Открытие проекта с Роберт Дэвис, заместитель руководителя Вестминстер городской совет, Садык-Хан приветствовал его как “чрезвычайно волнующий момент для столицы”.

Он сказал: “Оксфорд-Стрит славится на весь мир, с миллионами посетителей каждый год, и всего за год знаковых часть улицы к западу от Оксфорд-Серкус может быть преобразована в пешеходной пешеходный бульвар. Хотите быть по-настоящему радикальный мэр Лондона садик Хан? Вот как | Elledge Джон Подробнее

“Являетесь ли вы местным жителем, бизнес или магазин в некоторых известных магазинах района, наших планах будет сделать территорию существенно чище и безопаснее для всех, создав один из лучших общественных пространств в мире.”

Мэр заявил, что будет продолжать работать в тесном сотрудничестве с жителями, предприятиями и Вестминстерского Совета “для обеспечения планов являются самыми лучшими, они могут быть”. Жителей в таких областях, как Мэрилебон обеспокоены последствиями изменения маршрута движения.

Предложения опираются на Нью-Вест-энд компания, которая представляет около 600 предприятий розничной торговли в районе. Более 3,5 миллионов человек посещают Оксфорд-Стрит каждую неделю, и на Бонд-Стрит, Оксфорд-стрит и Риджент-Стрит площадь составляет около ?7,6 млрд в год в экономику Великобритании. Его главный исполнительный, Джейс Тиррелл, сказал: “убрав стену из красных автобусов от Оксфорд-Стрит позволит уменьшить заторы и улучшить качество воздуха”.

План является первым из трех этапов преобразования Оксфорд-Стрит, а затем на перегоне между Оксфорд-Серкус и Тоттенхэм-корт-Роуд, а затем между мраморной аркой и Орчард-Стрит. Грузоперевозок, экспедиции и сказал, что первый этап будет стоить около ?60м с планами полная реконструкция финансируется государством и частным сектором – с надеждой в 2021.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут