Кембриджский студент Телеграф обвиняет в возбуждении ненависти в книгах подряд


Опубликованно 01.01.2018 00:41

Кембриджский студент Телеграф обвиняет в возбуждении ненависти в книгах подряд

Кембриджский студент университета обвинил СМИ в “очень целенаправленных форм преследования” после того, как она “поперла” с расистскими и злоупотребления сексистские за критику отсутствия чернокожих и представителей этнических меньшинств авторы на курсы английского университета.

Лола Olufemi, офицер женского Кембриджского студенческого Союза университета, заявил СМИ открытое письмо кафедра английского языка, подписаны десятки студентов, была направлена на разжигание ненависти. Оксфорд обвинили в 'социальный апартеид' в колледжах признать отсутствие чернокожих студентов Подробнее

Выступая на Би-би-си Радио 4 час женщины, сказал Olufemi, что после решения "Дейли Телеграф", чтобы поставить ее фотографию на первой странице “все мои работы Facebook, моя Электронная почта была залита расистские и сексистские оскорбления. И это не случайно. Это очень целеустремленный, что ты делаешь”.

Olufemi сказал, что она была разочарована покрытия Телеграф. “Я думаю, это очень показательно, что они решили разместить фотографию, студент, весьма заметны молодые, негритянка студента на фронте их газета, как бы натравить на такого рода оскорбления, и разжигание ненависти, и принять меня в рисунке, что человек может напасть.”

Olufemi рассказал Guardian: “в [Телеграф] статья изобилует фактическими неточностями и попытки истолковать то, что задача decolonising и delegitimise меня как соавтор открытого письма, используя вырванные из контекста цитаты в попытке превратить меня в ‘противоречивая фигура’.”

Olufemi сказал, что некоторые студенты были “мишенью для прессы и так уже свою работу сделал намного тяжелее, имея дело с – на вершине все их работы – расистские и сексистские оскорбления”.

Строки после публикации открытого письма академиков в университете, попросив их “сделали деколонизируйте” английский программа курса литературы, в том числе более темнокожие и этнические меньшинства писателей. Английские студенты подписали письмо за опасения, что "список для чтения" на кафедре доминируют белые мужчины, авторы.

В письме говорилось: “слишком долго, преподавание английского языка в Кембридже призвал "традиционных" и "канонический" подход, который возвышает белый мужчина авторами за счет всех остальных”.

Она добавила, что Департамент не может “требовать, чтобы предоставить студентам с ‘базовые знания канона’ в то время как он отказывается сделали деколонизируйте учебного плана”.

Olufemi сказал, что она надеется, что письмо может вызвать сдвиг культуры. “Это меньше об этом прескриптивная идея приклеивать черный авторами, или даже женщин-авторов, в конце Список литературы, а о более целостном подходе в том, как мы говорим о литературе”, - сказала она.

“Decolonising о критике нынешней учебной программы, чтобы сделать его лучше. Речь идет о расширении наших представлений о "хорошей" литературой, поэтому она не всегда поднять один голос, один опыт, один из способов бытия в мире. Это долгий и значимый процесс, который требует размышлений и серьезных обязательств для того, чтобы начать сдвиг культуры”.

Ссора из-за учебной программы пришли через неделю после выяснилось, что один из трех колледжей Оксфорда не признать одного черного британского студента-в 2015 году. Университет был обвинен в “социальный апартеид” за его зачислении экс-министр образования Дэвид Лэмми.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут