Новые санкции США против России не вызывает проблем у Итальянского банка


Опубликованно 01.01.2018 00:50

Новые санкции США против России не вызывает проблем у Итальянского банка

Бизнес-Новости:Новые санкции США против России не допустить, Банк кредит покупку акций в российском "Роснефть", международным консорциумом.

Итальянский Банк Intesa Sanpaolo сталкиваются с проблемой кредитования на сумму 5.2 миллиарда евро для компании Glencore и фонд Qatar Investment Autority для покупки 19,5% акций Российской "Роснефти" из-за новых санкций США против России.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на четыре источника в банках, передает Европейская правда.

По данным источников, западные банки, включая банки в США и Франции, до сих пор их участие в индексации Ссуды на сумму 5.2 миллиарда евро (6,13 млрд долларов) лежал.

Сообщается, что в мае Банк Интеза около 15 банков пригласил к участию в животные кредит. Такой процесс обычно длится от четырех до шести недель.

Однако, по словам источников, банки до сих пор оценить сделку на соответствие новым санкциям.

Они также заявили, что процесс был затруднен животные, еще один дипломатический скандал между Катар и Саудовская Аравия.

"Процесс индексации остановлен из-за новых санкций США против России. Новые санкции настолько широк, что вы, безусловно, влияет на всех подобных соглашений, которые касаются российских государственных компаний", - сказал источник из банка в Лондоне, который был приглашен, Intesa за участие животные.

Сообщается, что Intesa, крупнейший розничный Банк в Италии, отказался от комментариев.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут