Самвел Туманян: что известно о победителе "Топ-модель по-украински"


Опубликованно 01.01.2018 01:43

Самвел Туманян: что известно о победителе

29 декабря на "Новом канале" состоялся финал 4 сезона шоу "Топ-модель по-украински", в котором за победу соревновались двое финалистов - Виктория Рогальчук и Самвел Туманян.

За 18 недель съемок они обошли 18 конкурентов, позировали под водой, дефилировали среди огня, побывали в небе и пережили землетрясение - все ради того, чтобы попасть в финал.

В результате увлекательной борьбы за первое место, победил 19-летний Самвел Туманян, что, в принципе, не удивительно, ведь парень умеет бороться и привык побеждать. Не даром Туманян 12 лет занимался спортом - упорство и труд создали из парня чемпиона Украины по борьбе и боевому самбо.

Правда, спортивную карьеру ему пришлось закончить после травм и последующих двух тяжелых операций. Тем не менее, спортивное прошлое не прошло зря. На момент кастинга в шоу "Топ-модель по-украински" у фигуры молодого борца были идеальные для программы параметры - 110-70-100 при росте 185 см и его взяли в состав участников.

О Самвеле Туманяне известно, что он армянин, родился в Гостомеле, а сейчас проживает в Киеве и учится в Университете Фискальной службы Украины. 

Однажды Самвел начал увлекаться историей тамплиеров и масонов, в следствии чего сделал себе татуировку. "У меня на шее всевидящее око – масонский символ. Был период в моей жизни, когда я очень увлекался тамплиерами, масонами. Прочел кучу книг и пересмотрел десятки фильмов на эту тему. Для меня моя татуировка – это третий глаз, который позволяет видеть то, чего не видят остальные. Плюс, это глаз Бога, и он, надеюсь, дает мне защиту", - рассказал Туманян.

Модельного опыта до участия в проекте у Самвела не было. Но уже во время участия в проекте он смог попробовать себя как на fashion-съемках, так и на модных показах.

С 4 по 10 сентября в Киеве проходило громкое модное событие осени - Ukrainian Fashion Week SS'18. Самвел Туманян появился во время показа коллекции дизайнера Сержа Смолина, а также представлял коллекцию украинского бренда Кomashnya.

Кроме того, во время съемок проекта Самвел Туманян украсил обложку международного издания Nvrmind. 

Ранее "Вести" сообщали о том, что британский музыкант, в прошлом барабанщик группы The Beatles Ринго Старр получил титул рыцаря.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут