Приносить в жертву на алтарь торговля': британцы в Европе чувствуют себя обманутыми выходе Великобритании интернет


Опубликованно 01.01.2018 04:37

Приносить в жертву на алтарь торговля': британцы в Европе чувствуют себя обманутыми выходе Великобритании интернет

Британские граждане, живущие в Европе говорят, что они встревожены утверждает, что их права были защищены интернет-выходе Великобритании печатью Тереза Мэй и Жан-Клод Юнкер.

Один британец, Ингрид Тейлор, который поселился в Германии, рассказал о том, что их права были гарантированы как “наглая ложь”.

Последствия выходе Великобритании из ЕС на будущей жизни около 1,2 миллиона британцев, поселились в Европе, большинство из них работает. Они обвинили мая и юнкера, принося их в спешке, чтобы подписать первый этап переговоров квартал и месяц.

Тейлор сказал, что она считает, что Европейская комиссия начали использовать англичане в Европе в качестве “разменной монеты” в ответ на “непримиримую позицию” Тереза Мэй приняла на граждан ЕС, проживающих в Великобритании.

“После того, что произошло в пятницу, гнев возрос”, - сказала она. “Мы чувствуем себя обманутыми, мы чувствуем гнев, мы чувствуем, что мы были принесены в жертву на алтарь торговли”.

Один из самых больших страхов британцев в Европе, что они останутся “выхода к морю” в стране, в которой они сейчас живут, не пересекают границы, чтобы работать для встреч или для деловых контрактов. Краткое руководство что сейчас вариантов выходе Великобритании из ЕС? Четыре сценария Показать Скрыть Какие варианты выходе Великобритании сейчас? Четыре сценария

Если Великобритания имеет изменения в сердце, он может подписаться на все правила и регламенты ЕС, оставаясь в единый рынок ЕС и таможенного союза. Свобода передвижения будет продолжаться, и Великобритания будет продолжать платить в Брюсселе горшок. Мы будет продолжать иметь беспрепятственный доступ к торговле ЕС, но обещание “вернуть контроль” законов, границ и денег не будет выполнен. Это маловероятный исход и одно, что может быть возможно только путем отмены постановления выходе Великобритании из ЕС после повторного референдума или выборов.

Великобритания может последовать Норвегия, которая в рамках единого рынка, подлежит свободу правила движения и платит комиссии в Брюсселе, но находится за пределами Таможенного союза. Это сочетание могло бы связать Британию с правилами ЕС, но позволяет ему подписывать торговые сделки своих. А “Норвегия-минус” Интернет-это более вероятно. Что бы увидеть Великобританию покинуть единого рынка и таможенного союза и окончанием свободного передвижения людей. Но Великобритания могла бы совместить свои правила и положения с Брюсселем, надеясь, что это позволит в большей степени доступа к рынку. Великобритания до сих пор бы в соответствии с правилами ЕС.

Комплексный интернет-торговли, как одной рукой в Канаду поможет британских трейдеров, так как это приведет к снижению или ликвидации тарифов. Но там будет мало что предлагается для отрасли в сфере услуг Великобритании. Это плохой результат для финансовых услуг. Такая сделка будет покидать Британию вправе отклоняться от нормы и правила ЕС, но, что, в свою очередь, приведет к проверки на границах и возникновение других “нетарифных барьеров” в торговле. Это оставило бы Великобританию бесплатно наладить новые торговые сделки с другими странами. Многие в Брюсселе рассматривают это как вероятный результат, основанный на направлении Терезы Мэй до сих пор.

Великобритания оставляет без торговых сделок, что означает, что вся торговля регулируется правилами Всемирной торговой организации. Тарифы будут высокие, очереди на границе долго и Ирландской границе тяжелой. В краткосрочной перспективе, Британские самолеты не могут летать в некоторые европейские города. Великобритания будет быстро необходимость установления двусторонних соглашениях consquences, но страна вправе принимать любые будущие направления его пожелания. Может надо дерегулировать для привлечения международного бизнеса – совсем иное будущее и много сбоев. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Англичане в Европе, организации, представляющих 10 основных групп кампании, призвал Европейский парламент проголосовать против одобрения сделки, заключенной между маем и юнкера в пятницу.

“Мы очень расстроены, так как он не фиксируется. СМИ говорят, что мы можем жить так, как мы делали раньше, и это просто не тот случай”, - сказала Джейн Голдинг, председатель британского в Европе.

“В мае, Европейская комиссия предложила, чтобы подтвердить наши существующие права, но правительство Великобритании не приняли предложение, а теперь мы остались в худшем положении.”

Ряд центров на обещание, данное Европейской комиссией в мае, чтобы гарантировать, что британцы уже поселился в ЕС может продолжать свободно перемещаться по Европе для работы, отдыха или выхода на пенсию.

Это означало бы, что Британские семьи, которые переехали в Германию или любую другую страну 30 лет назад еще можно было планировать на пенсию на юге Франции, или работать через границы, а также их права в соответствии с законодательством ЕС. Британцев в Европе сталкиваются с огромной потерей, если ЕС и Великобритания не могут договориться о правах Подробнее

Но шок от англичан в Европе, комиссия отозвали свое предложение в июле после того, как Великобритания отказалась его совокупным предложением и придумал свой собственный, ограничивающих права граждан ЕС после выходе Великобритании из ЕС.

“Предложение было на столе и все могло быть решено на месте, но из-за непримиримой позиции правительства по отношению к гражданам ЕС в Великобритании, они приняли его”, - сказал Тейлор.

Главный переговорщик Европейского парламента выходе Великобритании из ЕС Ги Верхофстадт, предупредил в пятницу, что не одобрит сделку, если он не включил эти права для британцев в Европе. Ги Верхофстадт (@guyverhofstadt) #Выходе Великобритании #citizensrights 1)Все права и льготы, покрываемые 2) нет больше"урегулированный статус"3)прямое действие в законодательстве Великобритании 4)ЕС обязательный характер. Но договор ухода за ЕР, только если 1)также для будущих партнеров покрыты 2)одного бесплатного объявления в семье 3)свободное движение UKresidents в целом по ЕС 8 декабря 2017 года,

“Эта сделка еще хуже, чем мы ожидали. После 18 месяцев пререканий, Великобритании и ЕС было продано 4,5 миллиона человек вниз по реке в грязные сделки”, - заявил британский в Европе в заявлении.

Сью Уилсон, председатель группы кампании Bremain в Испании, выразил аналогичную озабоченность.

“Тори кукарекать так, как если бы они сняли большой успех, что мы должны праздновать и принимать с благодарностью. Я могу заверить вас, что Британские граждане в ЕС не празднуют или поблагодарить, но более страшные, чем когда-либо бросают под автобус выходе Великобритании из ЕС”, - сказала она.

“А не решить эти вопросы, обе стороны четко договорились снижать планку того, что представляет собой ‘достаточный прогресс”, - добавила она.

Уилсон опасается, что “вопросы прав граждан будут погребены под обсуждение торговли и перехода” в будущем году.

В Великобритании, группы, выступающие за права граждан ЕС также опасаются сделки. Николас Хаттон, один из основателей группы кампании the3million, говорит, что существует “большой разрыв между тем, что правительство утверждает, что граждане ЕС знаю, что происходит”.

Хаттон имел много английских друзей, приходят, чтобы поздравить его после пятницы. “Они говорят, что я молодец”, - сказал он. “Правительство проделало хорошую работу по вводит всех в заблуждение”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут